На
Наталья

Люди!!! Жизнь ведь прекрасна при любых обстоятельствах🌹Откуда столько негатива и пошлости!?

Ответы
Оксана Шкурко

Я думаю, что от внутренней ущербности и неполноценности. Люди прячутся за пошлость, пытаясь придать себе силу и значимость. А еще от душевной ленности. Ведь работа над собой это труд, а чтобы произнести гадость много трудиться не надо...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Владимир Гулинский

От назойливой "заботы" наших "либералов" поросячьим визгом отовсюду визжащих о нашей нищете и сплошном выживании, а вот толь дело таааам, дык этыть огоооо.

Даль Светлая

меня тоже мучают те же вопросы и возмущения... подросло поколение 90-х.... наглые, бесцеремонные, хамовитые.... без любви к Отечеству и окружающему миру...

На
Наталья

Согласна

Даль Светлая

а теперь подрастают их дети... страшно за будущее... одна надежда - на людей восточной России... там это более мягко выражено... остальные - практически, потерянное поколение...

Дима Хомяков

не всё так плохо)

Даль Светлая

и достаточно нехорошо...

НЕ
Никита Елисеев

С приходом интернета появилась возможность проявить свою дремучесть всякому ничтожеству, причём анонимно.

На
Наталья

Это точно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

от вожделения !!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МЕДЛЕННО СКОНЦЕНТРИРОВАНО и поймешь 🖼

Владислав Будко

За позитив биться надо, а сопли развешивать и под себя ходить, страдая от этого, проще и привычнее подобным.

Прохор Громов

Кто тебе говорит пошлости? Если он сказал, что ты красивая и он тебя хочет - это пошлость или комплимент?

Роман Кроллау

воспитание в семье , в социуме . наглядный пример - отношения родителей к ребёнку и к своим родителям .

Юрий Захарченко

Наталья здравствуйте!!! На этот вопрос я вам ответ не дам это одно-значно потому-как долёк от этого...

Ли
Лия

кому прекрасна, а кому нет. Тебе надо в Бахмут в отпуск съездить, чтобы она еще прекрасней стала

>Izrail Kogan

а потому что она не только прекрасна, но ещё и убедительна в присутствии этих качеств.

Обсуждайка

от злости,люди думают что им всё на блюде и все должны,не прилагая собственных усилий

На
Наталья

Это точно

Мохарям Ханипов

ЭТО ВАМ ТАКИЕ ПОПАЛИСЬ .. ЕСЛИ СИЛА ХОРОШЕГО БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ ТО ЭТОТ МИР ДАВНО БЫ ИСЧЕЗ

Любовь Яворская

"!Чем кувшин наполнен,то из него и выливается"(восточная мудрость).Так.и люди.

Vитя@Zь

Вот ту вас в руках много красивых цветков,а сколько шариков загублено........))))

Нина Архипова

Люди все разные. Я вижу больше позитива, люди, в массе своей, тянутся к добру.

Любовь

..."жизнь ..при любых...!?! так о чём Вы? наслаждайтесь и негативом и пошлостью...

Владимир Коченов

сказала Наталья сидя на электрическом стуле .перед исполнением приговора

На
Наталья

😂😂😂Нееее

Владимир Коченов

Или после диагноза врача ,что у вас рак 4 стадии

Наталья Самойленко

Не обращайте внимания!С наступающим праздником Великой Победы!!🌹🌹🌹

На
Наталья

Спасибо🌹🌹🌹взаимно