Наталия

Было бы не плохо, если вход на этот контент был возможен ,после предоставления справки от психиатра, иногда такую пошлость и глупость прочитать можно?

Ответы
Во
Володя

Чего-то у вас очень строгая родительская позиция))
Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Ан
Анна

Побасенки!.. А вон протекли века, города и народы снеслись и исчезли с лица земли, как дым унеслось все, что было, а побасенки живут и повторяются поныне, и внемлют им муд­рые цари, глубокие правители, прекрасный старец и полный благородного стремления юноша. По­басенки!.. Но мир задремал бы без таких побасенок, обмелела бы жизнь, плесенью и тиной покрылись бы души.

Евгений Бриг-Снежин

По талонам выдали рыбные консервы. Проголодавшийся работяга съел целую банку и почувствовал себя очень плохо.
Пошел на прием к врачу.
— Доктор, я съел банку консервов и мне очень плохо. Я отравился.
Доктор обследовал его и сказал:
— Вы, голубчик, не отравились, а обожрались. Эту банку вам выдали на месяц.

Михаил Киранов

Видимо хорошая банка была🙂

Геннадий Костарев

Пошлостью и глупостью пропитана вся земная атмосфера, чего же ещё можно ожидать в данном случае? Если отсутствует Культ-Ура (Почитание Света) в сердце, то откуда взяться этому Почитанию в приземлённом уме, недалёких людей?!

Алиса Лиса

Так удались и не читай. Будь умнее! Или ты тоже подумываешь о том, чтоб справочку получить!? Так дадут, но не обрадуется! Тогда что делать будешь? Удалишься , или на сайт заходить перестанешь?

Артур Пирожкоff

Да и вообще лучше было бы, что бы регистрация была в отделении Госуслуг, ну там паспорт, справки, полис, отпечатки рук и ног, ну и сведения о своих родителях и родственников до 3 колена.

Наталия

регистрация есть

Артур Пирожкоff

Формально - да.

Владимир Вельский

Достаточно сделать интернет доступным только при оформлении с паспортом, тогда опасность судебного преследования за содеянное в социальном пространстве поубавит идиотов.🙂

Гудвин

Как правило,подвергаются освидетельствованию люди с очень высоким интеллектом.Прямоходящие никому не интересны и с точки зрения психиатрии они соответствуют своему классу.

Олег Чернов

Я такое просто пропускаю. Сперва хочется написать, уже набрал несколько строк и... <Delete> держишь, пока всё не сотрётся. Себе дороже. Зачем тратить свои нервы?

Валерий Рудаков

эта программа для начинающих студентов Универа и Мед института по психологии и психиатрии-очень Удобная скажу ВАМ занятие для 1 курса

Be
Bergwasser

прежде всего справку об окончании 10 классов и оценками. Здесь собрались одни дебилы-троечники из России с начальным образованием

Наталия

Да, и ошибок в тексте делают много...

Be
Bergwasser

ошибки я тоже иногда делаю, когда ночью печатаю без света, больше опечатки, но бывает. А здесь вопрос в том, что все юристы, историки, политологи, экономисты, государственники. Вот что страшно, когда дебил тебя оскорбляет и доказывает, что все должно быть так, как он хочет

Котэда

вассер троечник и дебил

Лю
Людмила

Сайт открыт для всех. Когда достанут Вас, уходите сами. Иначе читайте все что пишут, есть еще кнопочка ПРОПУСТИТЬ. Я так делаю

Наталия

Как же я жила без этого совета?

Лю
Людмила

Вы написали как Вы считаете, а я как я. Извините.

Ми
Михаил

Ну хамам не надо никаких разрешений ,они знают что неуязвимы и что тот кого они оскарбляют легко мог бы их перетереть в фарш..

Барон Де Гофмансталь

Здрассссиии! Да тут все наше отделение пасется, причем доктор говорит, что у нас самые адекватные посты на этом сайте!

Григорий Карпенко

Прикольно! Для борьбы с глупостью использовать справки от психиатра. Предлагаю принудительное обучение в школе.

Роман Смирнов

есть фильм мудромер ❗человек изобрел прибор дурость определять и принес к чиновникам 😅

Григорий Карпенко

Типа приколол дебилов? У нас в России 25% населения проголосовало за КПРФ. Каждый четвертый просто дебил.

Наталия

Сочувствую

Григорий Карпенко

Кому сочувствие? В чем суть сочувствия? Сочувствовать дебилам не нужно категорически. Ну просто от слова совсем. В этом случае требуется полное равнодушие.

Наталия

Русские к вам абсолютно безразличны

От
Отворотповоротов

А вы, часом , не заметили, что людям в возрасте так отвечают , похоже, и им (отвечающим ) тоже надо справки иметь ...

Жанна Макаренко

Хоть одно место, где можно хоть иногда пошлить и глупить. А то взрослая, серьëзная жизнь, порой, так напрягает.

Андрей Толстый

да ты чё? да у многих водителей такой справки никогда не было, а тут сайт какой-то и вдруг справку давай.

My Name

Так гребите на сайт для моралисток и душните там друг дружку, а этот оставьте нормальным людям.

Наталия

Куда грести я сама разберусь, нормальный он🤦‍♀️

My Name

Именно. Вам дай, такие как вы моралисты и интернет запретят вообще.

Alex Sher

А лучше платный, и за нарушения банить, повторно опять платить, тогда бы эти твари присмерели