Александр Соловейчик

Анекдот: Сын банкира подходит к отцу :-Пап, вот ты в банке берёшь деньги у одних и отдаешь их другим.Непонятно как-то.?.на чем ты зарабатываешь-то?..-Ну,чтоб ты понял,-отвечает отец,- проведем эксперимент..Принеси мне из холодильника кусок сала.Сын достает кусок сала и приносит отцу.-Теперь отнеси обратно.Сын послушно кладет его на место.-А теперь посмотри,-говорит отец,-ты сало взял?-взял,потом его на место вернул?–вернул и ничего не украл.-Ну и что?-А пальчики-то жирненькие..!!!😂👍

Ответы
Галина ****

😀 Только евреи это могут заметить.... 😃

Александр Соловейчик

Да замечательно 👍

Ас Ас

😝

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ас Ас

👍

Галина Каюмова

😄 😃 👍

Оксана Гор

😄 😄 😄

Александр Соловейчик

Спасибки..Жмите понравилось👍

Оксана Гор

нажала )))

Зинаида Чередниченко

жирненькие

Надежда Авдоньева

☺️ 👍

Валентина Табакова

ахахаха!

Jeni Tabatadze

😄

Александр Соловейчик

Да Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Jeni Tabatadze

👍 👌

Елена Сундукова

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

да

Prince Zmei

???

Prince Zmei

А причем тут Окраина?

Александр Соловейчик

Всё надоело...ЧАО

Prince Zmei

Найди тему получше.

Александр Соловейчик

Лучше собеседника найду получше

Prince Zmei

Не против