Elchin Tehmezov

Для вас могут исполнит любое желание, без ограничений. И у вас есть возможность увидеть и пережить свое будущее 100 раз. Но надо выбрать одно желание, и жизнь у вас одно. Какое желание вы бы выбрали?

Ответы
Fenix🇱🇹

Я не хочу знать своё будущее и тем более его пережить , а если бы можно было исполнить одно желание ..... я хочу увидеть свою бабушку и дедушку хоть один раз , попросить прощения и сказать как я их люблю , помню и скучаю.

ОК
Оксана Кучеренко

Я бы выбрала только одно желание...Попросила бы здоровья! Если есть болезни,то -исцеления. Если серьёзных заболеваний нет,то-сохранения здоровья! И,я,бы не стала заглядывать в будущее...

Elchin Tehmezov

Блин ну и пустая трата. Здоровье наше зависит от нас.

Великий Новгород

Вернуть 17 лет и мозги, что бы были как сейчас и память эта со мной , что бы была. Нужно исправить там.

Elchin Tehmezov

Смотри. " В другом мире с нуля". Пацан возвращается назад во времени после каждой смерти, и переживает все за ново. Умирает и теряет любимых десятки а то сотни раз, не по своей воле.

Великий Новгород

Опять анимации, я люблю с актёрами.

Elchin Tehmezov

Ага и я любил ))

Великий Новгород

Каждому своё, никто никому ничего не навязывает, вы мне предложили и я просмотрела немного и поняла, что это не мое. Вам удачи. Хотя я мультики смотрю и про садко и серый волк и многие прикольные.

Elchin Tehmezov

😁

Леший У. ))

Вернуться в прошлое,чтобы жить заново, к годам так к 11 Моим,но с мозгами сегодняшними Моими .

~E
~ Eva Lansca ~

Так я бы в это одно желание и пожелала бы пережить 100 раз своё будущее .

Elchin Tehmezov

Но тыне эивеш их по настоящему. Ты переживаешь их как реальный сон потом возврашаешся в тот же момент откуда начал.

Ольга

Да..... Тяжёлый случай.... Жить надо в реале.. А все эти заморочки... Бред!!!!

**
***

почитала твои каменты 🤣господи какой ты занудаааа🤣🤣🤣🤣

**
***

😄ныл что от жары чтоли

Elchin Tehmezov

Скука, одиночество и жара. Не как от этих не избавится. Вот и злюсь. Зимой менее злой. Жара отпадает ))

**
***

😄женится тебе надо

Elchin Tehmezov

Для начало не на ком. А во вторых не с чем.

**
***

ну началось в калхозе утро

Флора И Фауна

Как ни банально, но я бы хотела мира во всём мире.

Елена К

Дайте волшебную палку в постоянное пользование.

И(
Ирина (Зубарева)

Встретиться с золотой рыбкой- у неё 3 желания

Кирилл Ромашко

Ну раз жизнь ОДНО, то я выбираю второе)) (

Elchin Tehmezov

Зачем тебе вторая жизнь?

Кирилл Ромашко

Сарказм

Юлия Иевлева(Кононова)

Вернуться обратно , лет на 40 !!!!!))))))))

Елена Мусинова

Чтобы больные детки выздоровели

Elchin Tehmezov

А если среди них тот, кто хуже Гитлера? Как не как злым не становятся, такими рождаются. Гитлера сделали таким, каким мы его знаем, но есть люди с рождение злые.

Елена Мусинова

Они же дети, зависит от воспитания

Elchin Tehmezov

Нет. Такими рождаются. Знаю по собственной шкуре. Я хочу быть злым. Для этого есть и основа, косяки в воспитание. Типа избиение без причины. Игнорирование обществом, избиение ради забавы со стороны одноклассников. Но не как не могу стать злым. Если и злюсь на что то, то это проходит очень быстро. Пару раз узрел на что я способен под напором адреналина, вот и не не могу злиться. Швернул парня тяжелее себя через всю комнату. Не в прямом смысле. Просто толкнул, он не мог восстановит равновесие и остановиться, схватился за пару стульев, ударился об подоконник. А он был довольно серезным каратистом. Их обучают равновесию, сам занимался. Поднял одноклассника в воздух одной рукой держа за шею. Он посинел и я отпустил, испугался. Будь я злым изначально, наверное был бы в тюрьме за убийство.

Елена Мусинова

Может Вы и правы, но я очень сожалею, что детей приходиться лечить за деньги и очень большие

Elchin Tehmezov

Ребенок не может заболеть, если мать здорова. Иногда кажется, что мать здорова, но в ней спит какая то мерзость, что просыпается в ребенке. То есть ребенок может только унаследовать болезнь. А то, что происходит после. зависит от множество факторов. Значить надо следить за своей здоровией, если собираешься стать матерью. Мужчина тоже может передать болезнь, но если гены матери сильны, шанс заболевание ребенка очень низкая. Гены женины всегда доминантны. Само собой нельзя рисковать даже если шанс 10%.

Елена Мусинова

Согласна с Вами. Все это может быть.

Muza

Не искушайте, это пустая затея. 🙂

Анна Варутина

Чтоб были счастливы мои дети !!!

Elchin Tehmezov

Плохое желание. Счастье не покупается и ее нельзя дарить. ЕЕ можно только заработать "кровью и потом". В твоем случае хорошим желанием было бы, дать тебе все возможности (умение, власть, да что угодно). чтоб научить своих детей сделать себясчастливыми.

Анна Варутина

Мальчик! Я лучше знаю, что мне надо! Мои дети уже взрослые и старше тебя!!!

Elchin Tehmezov

Тогда то же желание для них, чтоб они учили своих детей. И еще я на много старше всех живущих на планете. Я как не как древняя душа. То что не заработано нами, не может быть нашим и мы никогда не будем ценить это.

Свет - Мария Стрижевская

БЫТЬ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ

Петр Свистунов

что бы курочка не дорожала!

Валентина Балашова

ЛАБУДУ НЕСТИ ХВАТИТ, АГА ?!

K.
Karina .

Что бы ты женился))))🤣

Elchin Tehmezov

А тебе что от этого? Женюсь, когда будут деньги на хороший дом, приличную машину, и банковский счет, проценты которых позволит жить без нужды.

K.
Karina .

😁Тогда кому ты нужен будешь?

Elchin Tehmezov

Написал и удалил куча ответов. Удалил потому, что ты бы начала придираться к словам в место того. чтоб попробовать понять смысл. Чтоб быть нужным кому то, надо нуждаться в чем то? И с какой стати надо стараться быть нужным кому то? Получается все это неважно и мы должны жить ради себя!

А еще если человек при деньгах, при желание и необходимости может быть полезным. А если нищий как я, то он при любом раскладе бесполезен.

K.
Karina .

Ты все надеешься на аллаха, что он тебе принет и даст на блюдечке с голубой каемочкой?😁 Мы, например, не сразу всего достигли..а сейчас не жалуемся на судьбу..

Elchin Tehmezov

Я никому кроме себя не надеюсь. Ибо не кто, и не какая сила не способна влиять на мое решение. А мое решение определяет мое будущее. Это вы надеялись и вам просто повезло. Мог бы и не везти. Есть и другой вариант. Вы опустили планку до своих возможностей и просто приспособились. А я так никогда не сделаю. Либо все, либо ничего. Я слишком гордый, чтоб опустится.

K.
Karina .

Ты просто дурак, а не гордый..

Elchin Tehmezov

Я никакой не дурак. Я оцениваю ситуацию принимая во внимание все за и против и все возможные итоги каждого из решений, которые влияют не только на мою судьбу. Если шанс на успех выше 90%, то действую. Если нет, то на фиг. Поднялся на скалу, который мог обрушиться в любой момент, и обвалился часть скалы прямо на меня, меня спас мгновенное реакция. Подпрыгнул на сторону и ухватился за камень, рядом прошел камнепад. Я знал, что скала может обвалиться с высокой вероятностью. Ибо оно стоит так, будто руками построили из мелких камней не используя цемент. Высота была такая, что людей внизу сложно было различить, а камаз был с размером в спичечную коробку. Когда поднимался туда, я рисковал только своей жизнью. и ни чем больше. А при отношениях, я рискую минимум одним человеком кроме себя.

Ла
Лариса

любить и быть любимой))