Ав
Авпр

Есть две двери, одна под номером 88, другая 69. И там и там то, что вам нужно. В какую зайдете?

–6
Ответы
Nikas Vaičaitis

Есть старый одесский анекдот: Идет мужчина по Дерибасовской и видит вывеску "Дом терпимости". О, думает, зайду. Там две двери. На одной написано"Мужчины", на другой "Женщины". -"Конечно, зайду, где женщины". Дальше по коридору двери с надписями "Блондинки" и "Брюнетки" - "Зайду к блондинкам". Еще одна дверь - "Платно или бесплатно" - "Конечно, бесплатно!". Дверь открывается, и он опять на Дерибасовской.

Роман Смирнов

88 знак фашизма ❗ администрация президента на прошлом параде такие венки замутила , сигналила , хозяевам❗ (Число «88» является шифровкой «Heil Hitler!» или «Хайль Гитлер!». Буква «Н» является восьмой буквой латинского алфавита. Поэтому «88» трансформируется в сокращение «НН"

Вера Сергеевна-V

Жмём копку звонка :дзинь,..дзинь ..В 69 -никого нет дома ! Идем в 88 .Все в порядке !))))

Перестрахович Кот

Хз что за подь еп.Но как бы лучше 88,так как 69 это кунимены и кунивумены)))

Забава

Прислушаюсь к своей интуиции на месте. Куда потянет

Юлия

Уж не знаю почему, но выбиру пожалуй 69

Вера Соломенникова

ни в одну,высоковато,лучше в свою 27-ую

Альберт Фаткуллин

Про первую не знаю, про вторую знаю.

Св
Светлана

69, потому что там есть взаимность.)

Ав
Авпр

😏👌

Не
Непоколебимый

69 с утра?

Св
Светлана

Да.)))

Не
Непоколебимый

Да хоть весь день...

Нурия Шагабиева

Лучше бы была дверь под номером 77

Владимир Ольшанский

В 69,разумеется,явно этаж пониже...

mk
maik kunin

Ну ,по моему 69. приятней чем два 00

Алена Gold Star

Пойду искать дверь с номером 28

Ка-Валерчик Гузенко

Где треугольник углом вниз !

Ольга Зайцева

Ну, смотря что мне нужно . . .

Dina Hismatullinna

Незнаю, какую посоветуете?

Ав
Авпр

Dina Hismatullinna

Почему?

Владислав Грецов

ну в 69 я бы 3 раза подумал....

Сергей Логинов

Конечно же, где "туды сюды"

Надежда

Пойду в спальню😀💫🌙✨💥

Марианна Бородина

какая первая откроется,..