Ми
Милая

Обращаюсь к тупым и сильно "умным": если я вам не нравлюсь проходите мимо!! У меня нет не времени не желания каждого блокировать. Что за мода обзывать тех кого вам захочется.

Ответы
Aleksandrъ

Вроде ты нормальная . За что обзывать .это тут безнаказанность действует .тут народу полная воля .

Виктор Глуховченко

Они не стоят даже времени на блокировку. Не обращайте внимания. Сами проходите мимо таких.

Татьяна

Найдешь время...заблокируешь..зато в следующий поход по сети не встретишь на пути идиотов

Ме
Мечтатель...

Не огорчайтесь, здесь есть много и хороших добрых людей...

Ми
Милая

Прям много? Не заметно

Ме
Мечтатель...

Поменяйте аватарку на нейтральную и все станет на свои места...

Ми
Милая

Зачем? Я не в купальнике и не голая. Если у мужиков уже от пальто возбуждение то это их проблемы

Ст
Станислав

это не мода. это они воспитанием хвастаются)

Леди Мила

ПрНе обращай внимения.. это они от зависти

Nikola Mahkov

-ну вот ...узнаешь о себе новенькое--😀

**
******

Я тебя не обзывал, мне мимо,,😊😉

Юра Зайцев

вауу девушку обидели позорники

Ле
Лена

Тут полно разных людей...

Кайзер Созе

это уже в который раз?

Саша Аким

правильное мнения

Виталий

Красавица привет!

Ми
Милая

Привет привет

Виталий

Как настроение ? Почему ругаешься?)))

Виталий

Милая!

Виталий

😉😘😘😘

Kitton

.....)))))👉👃

Ernst

A sebja k kakim otnosisj?

Ви
Виталий

Обидели?

С?
Санька ???

😱