Ольга Бахиркина

Что никогда не выйдет из моды?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Водка. Водка - это уникальнейшее изобретение нашего народа. Это не просто крепкий напиток в ряду других. Это национальность, я бы сказал - народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада. Ну, естественно, если потреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью. В нашей водке используется природная, мягкая вода, что наряду со ржаным зерном придает ей особый, исключительный вкус. Если в других мировых крепких напитках используют дистилляцию, кипячение, то у нас чистую фильтрованную воду. Поэтому наша водка выгодно отличается от других напитков. Ну, например, французский фрамбуаз или итальянская граппа. И цена. Я уж не говорю о ромах: от лучшего кубинского до худшего с Гаити...

Пинфло

мода это не качества характера и личности.....писать доброта и культура -это глупо

Ольга Бахиркина

Любой аспект.

Пинфло

не смешите- когда нет товара- продают себя

Ольга Бахиркина

ничего смешного,это тот-же аспект.

Пинфло

это убого.....писали бы джинсы или классика

Ольга Бахиркина

Это и пишут,у каждого своё мнение.

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

Юрий Суровегин

..обнажённая женщина..из столетия в столетие вас рисуют обнажёнными...

Юрий Суровегин

....я в одном музее видел картину 1914 года,,где обнажённая женщина лежала свесив ножки на взбитой после бурной ночки-кровати...во всей своей наготе....наверное и её косточки сгнили,а люди ходят и на неё любуются...

Юрий Суровегин

......сегодня уже спишь?....или(здесь время не показываю) или👏 сегодня?

Ольга Бахиркина

Сегодня ещё собираюсь,а вам доброй ночи!

Юрий Суровегин

...Спокойной ночи👏.

Максим Jw

Мода это искусство 🙂 из моды никогда не выйдет гармония и красота.

Arkadij Latyshev

Похоже, что рванина. Уж более сорока лет придурки в ней модничают.

Viktor Vasilyev

Секс. Пока не появятся роботы.Если не запретят секс с роботом.

Viktor Vasilyev

Да. Уже роботы есть.Роботы будут вынашивать детей. Население буде люди-роботы и люди.

Та
Татьяна

нагота. как духовная, так и зримая НЕПОРОЧНОСТЬ.

Всеволод Лапухин

МОДА БЫВАЕТ НА ВСЕ, а я делаю как мне нравится

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Честность, доброта и порядочность!"

Валерий Белых

Любовь в себя т е..эгоизм и зависть.

Валерий Белых

Что-то не так???

Ольга Бахиркина

я ждала позитива.

Валерий Белых

Ну извините что не так написал.постараюсь писать или с юмором или в ..позитиве.

Brown Sparrow

то, что в нее никогда не входило...

Левин Василий

Общение человека с человеком

Виктор Ш

Жалобы на отсутствие денег!

Инна Покатилова

скромность честь и совесть

Синигами

мужское достоинство в 27 см

Лариса Вараксина

Душевная теплота и забота

Ирина

Порядочность и доброта.

Галина Прокудина

Доброта , порядочность.

Azer Navi

Качественный секс

Azer Navi

Да да....или мечтаешь?

Ирина

Ум,Честь и Совесть