Alex Sher

Не стоит бояться смерти... Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...
А у вас какие планы на этот вечер?

Ответы
Александр Чайка

нет то что смерть может прийти внезапно это хорошо.Лиш бы без мучений.Ведь самое дорогое в жизни это легкая внезапная смерть.Она достается не всем

Alex Sher

Да, вот как мой тесть, вечером в баньку сходил, за ужином рюмку пропустил, утром пошел за молоком, а по дороге попросил соседку донести до избы авоську, потом пришел, сел на лавочку и помер, теща не сразу поняла, что дедушка преставился

Александр Чайка

повезло

Лариса

" Внезапно смертен" это не самое худшее... Хуже, когда ожидаемо умирают, после долгой, продолжительной, мучительной болезни... 🤔

Alex Sher

🙏

=Георгий Калинин=

Оглашая свои планы, ты только Бога смешишь - сам же из "Мастера..." начал: "А Шурочка уже разлила свое масло, сука!"😆

Насима Костикова

Все верно,никто не может сказать, все случается неожиданно... А я без планов на сегодня,просто села пообщаться🙂

Са
Сара

У меня планы теперь однотипные, все хорошие люди мои переболели кавидом, и только телефон или скайп

Michael Lvovich Kunin

Только не Смотреть и не читать *Мастер и Маргарита*. А вдруг Аннушка уже купила масло и разлило его.

Alex Sher

Тогда будет тебе сюрприииз!!!

Michael Lvovich Kunin

Скорее на оборот. Освобождения дел мирских. Хотя знаешь, так хочется ЖИТЬ.

Albina Sokolova

Вечер — лучшее время суток. Кончился долгий рабочий день, можно отдыхать и радоваться жизни.

Alex Sher

Точно, долой грядущие перспективы))

Albina Sokolova

Ну ты уж сразу -с плеча срубил ))) планов громадье ,вечер плавно перейдёт в ночь, а после ночи всегда бывает утро 🙃

Alex Sher

Надо жить буд-то утро не наступит

Albina Sokolova

Что и делаем )

Алексей Неважно

Глупость какаято, смерть неизбежна как ни крути, а боятся неизбежного полная глупость!

Ма
Майра

Внезапная смерть как раз не страшна страшно ожидание смерти при неизлечимой болезни

Alex Sher

Да, внезапно, в обтятиях молодой красотки,- 3 дены, молдованки

Ма
Майра

Круто же ..счастливая смерть

Alex Sher

Сладкая... а уж молдованки умеют хоронить мужей, как никто другой, иные свадьбы скучнее

Ма
Майра

Не знала)

Alex Sher

Наши соседи были оттуда... у них раз бидон с брагой взорвался... веселуха была

Ма
Майра

У нас председателем дачного кооператива был дядька молдаван..умер правда уже тоже был весёлый

Alex Sher

Они как цыгане

Геннадий Витальевич Чичеров

А чё её бояться ? Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет ! 😝

Alex Sher

🤣🏇 подальше

Alex Sher

главное, что бы костюмчик сидел

Alex Sher

- У нас в парке есть один аттракцион, после которого меня один раз полдня тошнило.
_ наверно карусель?
- Нет. Ларёк с шаурмой!!!

Пётр Ермаков

Сегодня вечером Аннушкино масло мне под ноги не попадёт.... Буду отдыхать....

~E
~ Eva Lansca ~

Это Булгаков точно подметил ! Поэтому планов никогда не имею. Вааащеее.

Alex Sher

Так тоже скучно

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не скучно.

Ирина Широкова Z

Но не кладбище и даже не корвалол... А уж там, как богу будет угодно......

Alex Sher

какое кладбище!!! Весна, птички вьют гнездышки...
🖼

Юрий Затика

У меня план простой: накатить сто граммов, поужинать и смотреть до самого сна "энимал планет" и прочие "животные каналы"... Ну или спорт...

Та
Таня

Ну, точно не собираюсь ТУДА, а как пойдёт, только судьбе известно.....

Albina Sokolova

Вечер, романтика.. Срочно расслабляемся и хорошо проводим время 😌

Ва
Валерия

Выпить бокал хорошего вина и пообщаться с вами)

Alex Sher

Нам повезло проехать Италию пока было просто)))

Ва
Валерия

Надеюсь у меня тоже получится, там побывать

Alex Sher

Хочу вам этого пожелать))

Ва
Валерия

Спасибо огромное)))

Ва
Валерия

Красотаа!

Наталья Саломатина

а наши планы как дирижабли сказал циолковский

Alex Sher

Он в них, не разбирался, их придумали Цеппелин и Циммерман

Марина Канина

Этого не знает никто, в этом и прелесть ЖИЗНИ.

Alex Sher

Есть такие демоны, у них все расписано до 2022 года

Марина Канина

Мы с ними не дружим

Alex Sher

а я на такого работаю!

Марина Канина

Ух ты, погоняло?

О_
Олег _Хроменко

На всё воля Божья .

The Мишка На Юге

Поехать поправить здоровье в Кисловодске)

Alex Sher

кислая вода ослабит организиъ до плинтуса

The Мишка На Юге

Но поздно... Аннушка уже разлила масло)

Alex Sher

Я вам сдаюсь, — да... но сдаюсь исключительно потому, что не могу играть в атмосфере травли со стороны завистников!

The Мишка На Юге

А это что за народное творчество)?

Alex Sher

не люблю спорить, у меня не получается бросаться

Кы
Кызыма)

И не смотря на это, мы продолжаем строить.))

Alex Sher

А мы продолжаем сочинять, против такого идиотского симбиоза судьба бессильна))
🖼

Кы
Кызыма)

Добрый день, Алекс.)

Alex Sher

Добрый день, Алсу)) Я уже обеспокоился, что вас унесло весенним ветром, на волюшку))