Ав
Автор

Пошел как-то за водкой в магазин.Выпил первую бутыль,разыгрался и пошел за второй.Уже стемнело.Возвращаюсь с повторным бутылем и тут кто-то плотно берет меня рукой в перчатке за лицо и резко назад голову тянет.Все пронеслось в мыслях одномоментно...Как я его не увидел? Счас последует удар ножом или тяжелым предметом.Что делать?..Резко падаю назад на спину с одновременным выбросом ног назад с целью отбросить нападавшего.Все хорошо,однако! Однако такие приемы я практиковал лет двадцать назад,и с тех пор разжирел.В итоге припечатался землей об спину, а ногам пузо не позволило назад ударить.Лежу как курица жареная на картинке-ноги кверху. В глазах плывет.И вот двоиться перестало,навел фокус. Упс! Вижу перчатку кто-то на ветку повесил (видимо потерянную). А я в нее спьяну уперся лицом и принял упругость ветки за нападение коварное. Слышу ржут рядышком. Покряхтел, встал. Бутылка целая? Целая.Ну и ладно. Побрел под хохот домой...А вам приходилось падать под смех окружающих?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пару лет назад шёл из храма.Зима,наледь за переходом.Машины пропустили и тут поскользнулся.Сам не ожидал как вышло.Только одну ладонь испачкал,об лёд опёрся и вскочил.Как получилось сам не понял.И какая-то молодёжь и даже мужик из авто:"Дядя,ты кто?Как ты это сделал?" А я сам не знаю.Двух метровый старый дядя такое выдаёт.Какие-то забытые рефлексы включились.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не просто было.И это тяжкий труд и нервы.Сейчас уже и возраст не тот и здоровье.В нормальных странах так зарабатывать не реально.Закон не нарушают.🖼

Ав
Автор

Ну попробовал бы честный труд

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Честный это как?Может быть,мне инвалиду войны,предложишь на заводе за копейки вкалывать?И чем не честный труд наказывать на деньги охеревших торгашей и ментов?Они использовали своё служебное положение и для выбивания денег с людей,или просто куражились своей властью и силой.Издевались над людьми.А тут ты их хлоп и наказал.И пояснил им в доступной форме,что они говно!Прекрасно!И было очень выгодно.А на заводе пусть идиоты работают и тупые.Так понятно?

Ав
Автор

Я тоже ранен на войне и контужен был тяжело. Но на заводе вкалывал много лет. Так что разные у нас с тобой нюансы миропонимания. Покеда, можешь не трудиться отвечать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я тебя более не задерживаю.

Татьяна Владимирская

обалдеееть, у вас даже падения эпичные)) канеш, падала, и сама ржала, и надо мной тоже))

Ав
Автор

Обошлось

Татьяна Владимирская

а давно это было?

Ав
Автор

да, лет десять как

Татьяна Владимирская

ну если без последствий, то и хорошо

Ав
Автор

Да, надо стараться без последствий

Зм
Змей

Такого не было. Ты же помнишь, я в стройбате служил.

Анатолий Паулкин

Не пей так много,козленочком станешь

Ав
Автор

я вопрос задал, а не совет попросил

Анатолий Паулкин

Не помню точно,но вроде нет

Ав
Автор

молодец

Се
Сергей

Вот это эпично однако получилось))

Ав
Автор

Я и говорю...вот так бы лотереи выигрывать...А не придурошные подставы

Се
Сергей

Это точно

Alex Alex

В лужу правда сам прыгнул весной

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Аха

Мария Zаvоротько

Каждый день пьёте

Ав
Автор

и что? вопрос не обо мне

Мария Zаvоротько

Кошмар

Ав
Автор

понятно

Герой-Любо V Ник Z

😅😅😅👍

Ав
Автор

да уж

Характер- Не Подарок

😁😁😁

Наргис Артыкова

🤣👍

Толя Попов

👍😁

Ев
Ева

да))

Ав
Автор

Удавалось подняться?

Ев
Ева

ну а куда деваться было))

Ав
Автор

Конечно

Светлана Степанова

нет

Ав
Автор

Хорошо

Ольга

🤣

Ал
Александр

🤓