Ур
Урал

«Газпром» попросил у правительства повысить цены на газ в России после падения экспорта в Европу.
Компания попросила ввести свободные цены на российском рынке (сейчас регулируются ФАС) после резкого падения экспорта в 2022 году, пишет «Коммерсант». А зампред «Газпрома» Виталий Маркелов в конце марта прямо заявил, что газовая отрасль «должна сместить фокус с экспортно ориентированной модели на внутренний рынок»(с) Что же все логично . Кто то должен же оплатить выпадающие доходы. за сгорающий в факелах газ ?

Ответы
Влади Мир

А почему нельзя просто в Газпроме поставить станок и печатать деньги?

Он-Это Я

вот пусть пользователи сайта госслуги и оплачивают

Кр
Красавчик

Пусть чуть позже. Мне на дачу балон нужно купить.

Ур
Урал

Балонный газ не в их ведомстве.Там другой газ .

Кр
Красавчик

Ну, другой пусть. Мне балонный нужен.

Валерий Рудаков

ну да КУБ Газа сейчас стоит 7 рублей-очень дорого

Гр
Григорий

Поменять руководство Газпрома

С Нами Бог

Сейчас много альтернативы,

Ур
Урал

Да, еще есть валежник и кизяк. Чем не альтернатива.😂А вместо дома - землянка.