Некто Из ...

Тучи сгущаются, будущее кажется мрачным, а перспективы - безрадостным, тревога и страх сковывают, дела кажутся бессмысленными…
И это самое время вспомнить молитву:
“Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.”
Правда в том, что многое из того, что происходит сейчас в мире, мы не в силах изменить.
Это действие кармических законов, такое же неумолимое как смена сезонов, как движение планет, как сила гравитации. Человечество посеяло много греховных семян и они дают свои плоды в виде страданий.
Однако есть то, что мы можем изменить:
Каждый из нас обладает неотъемлемым правом и могущественной силой - управлять фокусом своего внимания.
Замечали, что чем больше времени ты проводишь в тревожных новостных потоках и в общении с кисложопыми людьми, тем более мрачной и безвыходной кажется ситуация?
Давай же иметь мужество управлять фокусом своего внимания и ?

–1
Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Давайте))) куда внимание направим?))

Некто Из ...

В вас должен гореть этот внутренний огонь, это стремление, эта потребность, эта жажда света. Вас охватывает некое… как бы это выразиться... озаренное воодушевление, – непреодолимая потребность раствориться в Божественном, полностью отдать себя Ему, жить только в Нём. В такие моменты вы и переживаете подлинное состояние устремленности к Божественному. #Мать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чтобы быть свободными, вы должны стать безмолвными, спокойными, умиротворенными. Вы должны быть сострадательными и милосердными. Чтобы быть свободным, человек должен оставить все свои сомнения, все свои страхи, все свои догмы, в общем, все. Он должен сдаться целиком и полностью. Полностью сдайтесь, если хотите быть свободными.#Роберт Адамс

Роман Смирнов

ветер перемен здесь

Некто Из ...

Давай же иметь мужество управлять фокусом своего внимания и замечать то хорошее, доброе и светлое, что есть в нашей жизни и мире вокруг.
Для того чтобы направить внимание на позитивное и напомнить, что даже в это смутное время есть возможность развиваться, проявлять свои лучшие качества, трудиться и служить людям. А еще есть добро, свет, любовь и благополучие.

Роман Смирнов

пробовал 1 час в день / результативность поражает

Ali Na W

Мудро! Я-то!

Некто Из ...

Давай же иметь мужество управлять фокусом своего внимания и замечать то хорошее, доброе и светлое, что есть в нашей жизни и мире вокруг.
Для того чтобы направить внимание на позитивное и напомнить, что даже в это смутное время есть возможность развиваться, проявлять свои лучшие качества, трудиться и служить людям. А еще есть добро, свет, любовь и благополучие.

Такой Один

🎯👍верно

Некто Из ...

Давай же иметь мужество управлять фокусом своего внимания и замечать то хорошее, доброе и светлое, что есть в нашей жизни и мире вокруг.
Для того чтобы направить внимание на позитивное и напомнить, что даже в это смутное время есть возможность развиваться, проявлять свои лучшие качества, трудиться и служить людям. А еще есть добро, свет, любовь и благополучие.

Такой Один

верно, хотя тьма и зло похоже побеждает

Семен Отмахов

Мамочки

Елена Премудрая

👍🤝

Некто Из ...

Давай же иметь мужество управлять фокусом своего внимания и замечать то хорошее, доброе и светлое, что есть в нашей жизни и мире вокруг.
Для того чтобы направить внимание на позитивное и напомнить, что даже в это смутное время есть возможность развиваться, проявлять свои лучшие качества, трудиться и служить людям. А еще есть добро, свет, любовь и благополучие.

Света Дмитренко

🙏

Некто Из ...

Давай же иметь мужество управлять фокусом своего внимания и замечать то хорошее, доброе и светлое, что есть в нашей жизни и мире вокруг.
Для того чтобы направить внимание на позитивное и напомнить, что даже в это смутное время есть возможность развиваться, проявлять свои лучшие качества, трудиться и служить людям. А еще есть добро, свет, любовь и благополучие.