Я Вера

Точно знаю, что такое удовольствие. Это когда сымут гипс!

Ответы
Вадя С Хитровки

да уж. Помню, зимой 1999 г. на улице шлёпнулся - перелом ключицы. 1,5 месяца в гипсе проходил, пока срослось. Как гипс сняли, домой приехал, разу в ванну, отмокать отмываться

Я Вера

Класс

Алекс Венцель

Очень знакомо. После авиакатастрофы полгода лежал на спине целиком в гипсе...Потом заново учился ходить...

Я Вера

Страсть

Алекс Венцель

Свободными были только руки и голова. Вот там, лёжа, я научился играть на гитаре...))))))))))))

Я Вера

Руки ещё хуже потерять

Алекс Венцель

Мне было 16 лет и я видимо рос потому что уже невыносимо было лежать в этом футляре...Я не чувствовал своего тела...

Валера Каюнов

ЭТО ТОЧНО КОГДА БОЛЬ УХОДИТ ЭТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НЕ ПЕРЕДАТЬ ОДНАЖДЫ ТРИ МЕСЯЦА БОЛЕЛ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ

Леонид Шестаков

так долго хотелось под этим гипсом почесать, а удовлетворение наступило и длилось так недолго...😉

Я Вера

Как и любой кайф

Денис Шумаков

чешется под ним?вот когда снимут-тогда будет удовольствие на грани экстаза-здоровья вам!

Я Вера

Конечно, приятно

Z-Мимокрокодил-V

Как сделать человека счастливым? Отнять у него то, что он не ценит, а потом вернуть!

Я Вера

И я про то ж! Это ж сколько удовольствий мы не знаем!

~E
~ Eva Lansca ~

И можно пооочеесаать то , что под гипсом было ! Вот оно , блаженство !

Георгий С.

Это точно,я больше полугода был в гипсе,так что понимаю вас...ахах..

Michael Lvovich Kunin

Это еще не всё ,Первый раз пройтись без него !И конечно осторожно !

Я Вера

Я больше творожок. И кальций. Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Врачи- твердят -творог -вреден ! Сыр и только он содержит легко усваяемый кальций!

Я Вера

Я люблю творожок. К сожалению

Michael Lvovich Kunin

Кушайте и мужа слушайте !

Я Вера

Ага

Ва
Валерий

Это фигня. Вот когда спицей под гипсом ногу чешешь, это кайф!

Андрей Мацнев

О как. Я думал, что его уже не накладывают, лангетка и всё..

Андрей Мацнев

На ноге?😁😁😁

Ольга

На всех частях тела!!

Я Вера

Мда! Вы, Андрей, вселяет оптимизм

Андрей Мацнев

Так заросло ж всё, влёт!!))

Ольга

Это здорово

Константин Нижников

А ещё, когда можно почесать там, где не достанешь...

Константин Нижников

Держитесь! Как говорил Екклезиаст: Всё проходит. Пройдёт и это...

Я Вера

Я держусь. Спасибо

Константин Нижников

Зато, когда снимут гипс - очучение сродни оргазму... Мечтайте! Терпения Вам!

Я Вера

Ради этого стоит терпеть

Константин Нижников

Всё будет хорошо!

Дмитрий

Да уж особенно неприятно когда он чешется🙂

Валентин Чистяков

облегчение; а удовольствие от другого!!!!!!!!!!!!!

Андрей

👏👏👏👏👍👍👍😚🌹

Николай Дубинин

...про кайф мы то же слышали, жа же испытывали

Я Вера

Вот, это ваапще

Николай Дубинин

...после пива

Я Вера

)))

Кс
Ксения

это когда вечером снимаешь туфли на каблуке

Ва
Валентина

Это первый кафе, потом суровые будни

Я Вера

Да?

Ва
Валентина

Конечно,мышца ослабла, разрабатывать придется

Я Вера

Ох

Eugene Polli

Удовольствие начинается с линейки..

Valeriy Sonin

было и у меня такое- правда давно....