Ав
Автор

Тут новость слышал по радио...Он и она слились в экстазе...и вдруг услышали хруст ....Петушок чувак поломал в любовном устремлении...Покричал сколько положено и поехал в травмпункт...Там ему оказали какую то помощь (гипс не накладывали) и отпустили восвояси...Но рекомендовали писюн не совать никуда в течении месяца...И вопрос у меня такой возник...Уважаемые яйценосцы, владельцы чурюканов...У кого был такой ратный подвиг в кровати с женщиной, что бы отросток хрустнул? А если было, опишите что за ощущения? Как делать не надо, что б подобное не случилось? Технику безопасности так скать порекомендуйте. Профилактику несчастных случаев при обращении с орудием отдавателя супружеского долга проведем. Такой писюнячий ликбез во избежание проделаем

Ответы
Се
Сергей

Ахахха, бывает же 😁
А я несколько лет назад слышал историю про то, как писюн кавалера застрял в вагине у мадам. Вот просто зажало-пережало или типа того там. Так им пришлось врачей вызывать, чтобы разъединить друг от друга 😁

Ав
Автор

Познавательно.. Но мне кажется что это особая форма бабьего эгоизма.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это спазм мышц, при чем тут эгоизм

Ав
Автор

Про это и говорю, что особая форма

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да ну нет. Это как нервный тик, он же неуправляемый

Ав
Автор

Только у 2 процентов

Ан
Андрей-Пушкин

Вот чего точно могу сказать,
так это то, что не стоит его совать
в замочную скважину... может сломаться!
Остальное - не видал и наработок не имею 😂

Ав
Автор

Глубокая мысль

Татьяна Владимирская

чота смотрю, как то мало, мало опытных в плане ратных сексуальных боев, дядек))

Ав
Автор

Бывает, что не очень нравится им самка

Татьяна Владимирская

так взяли бы и приосанились былыми победами))

Ав
Автор

Прошлым жить смысла нет

Татьяна Владимирская

так вот видите, на вопрос и не отвечают)

Ав
Автор

Стесняются

~ Мне Тебя Обещали ~

Совет один: не совать кула не попадя. Желательно вообще не пользоваться.

Ав
Автор

да

Бока. Headhunter

Когда женщина сверху, может сломать член, делая резкие движения

Ав
Автор

Ох

Алина N

😂😂😂пока читала макияж испортила...до слёз хохотала

Алина N

причина в Вашем тексте😂владельцы чурюканов

Ав
Автор

Ну не отбирать же, что выросло то выросло

Алина N

😂😂😂

Ав
Автор

Тут еще один самец в тик токе на полном серьезе утверждал что у него молочный член сначала был...А потом молочный отпал и вырос уже коренной..Что только не творится

Алина N

😂🤣🤣🤣🤣Вы сделали мой день

Характер- Не Подарок

Не зря пословица гласит- "С дури можно и х*й сломать!!!"

Ав
Автор

да и в мыслях не было смеяться

Характер- Не Подарок

Я про комментарии. У девушки тушь потекла от смеха.

Ав
Автор

У какой?

Характер- Не Подарок

Алина N. Пишет, что смеялась до слёз.

Ав
Автор

А я почему то подумал на ту, об которую сломался писюн

Ольга

не нужно сказки такие слушать, не будешь переживать.

Ав
Автор

У всех свои сказки

Александр

Это Вы ещё с вагинизмом не сталкивались!..

Ав
Автор

Ох

Ма
Марина

Какие у вас мысли в голове))) боитеся, да?

Ав
Автор

Спланировала резко

Ма
Марина

И все она виновата)

Ав
Автор

А там нет виновных

Ма
Марина

Но он то пострадавший

Ав
Автор

Форс мажор

Ал
Александр

Великая ëбань у них видимо творилась

Ав
Автор

видимо да

Иногда-Никогда

Зачем на ночь такие ржаки😂

Ав
Автор

Так тут вообще-то несчастный случай описан, какие ржаки?

Иногда-Никогда

Это смех сквозь слезы

Котэда

Сначала нужно обратиться в психоневрологический диспансер. Там разберут где чурукан, а где яйценосец-писюн газированный, а уж потом за консультацией сюда. Мы тебе блин насоветуем!!!

Ал
Александр

как хрустнул? это де мышца

Игорь Николаевич.

С дури можно многое сломать. Вот и хуй сюда причислили.

Ав
Автор

Хех

Характер- Не Подарок

Игорь! Для примера. Сосиска и копченая колбаса. Сосиска мягкая- согнётся. А копченая колбаса- твёрдая- сломается. Так же и член. Пока вялый- мягкий. А если эрегированный- попробуй его согни! Только "сломать" можно. Кстати, в медицинской практике есть такое понятие "перелом пениса". Наберите в поисковике- там много информации на эту тему.

Ал
Александр

ужас

Ав
Автор

😀

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Ав
Автор

😀