Не
Незабудка

ШЕФ, ВСЕ ПРОПАЛО, ГИПС СНИМАЮТ, КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ - надеюсь все помнят бриллиантовую руку.
Вопрос: представьте ситуёвина просто экстрим, когда происходит паника, что вам помогает? че делать?

Ответы
Фархад Исмаилов

Не знаю, солнышко! У меня в минуты опасности, "всеобщей паники" неожиданно "автоматически" включаются мозги и мгновенно приходит правильное решение... И так было не однажды... Сам не пойму. Наверное, гены... 🌹 🌹 🌹

Не
Незабудка

да, давно такое замечаю.... сама себе удивляюсь... 😁 😁 😁

Фархад Исмаилов

И это выручает, правда? У меня так было в химической лаборатории однажды, когда вдруг вспыхнуло пламя - бензол загорелся, столб огня до потолка ...все - в разные стороны. А у меня вдруг...руки хватают какую-то металлическую крышку... прыг к огню и накрываю пламя. И ... всё - О*кей! Пламя тут же погасло...
И, много позже, в Афгане подобное бывало....

Константин Саратовцев

Садиться и учить (читать) технику безопасности.

Не
Незабудка

ШЕФ, ВСЕ ПРОПАЛО, ГИПС СНИМАЮТ, КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ..какая тут может быть ТБ??? паника!

Константин Саратовцев

Это шутка! Обычно, когда случаются аварии, а после разборы полетов, то начинают перечислять пункты инструкций, какие были нарушены... Есть в этом малый смысл, но больше идиотизма.

Не
Незабудка

говорят, может и не зря, что ТБ написана кровью, так что тут не спорю, но когда уже все , аврал, как быть? как себя настроить?

Константин Саратовцев

Да, ТБ написана кровью, но пути действия в аварийных ситуациях написаны идиотские. Например при поражении электрическим током человека (одним из пунктов написано), надо перерубить питающий кабель топором с сухой рукояткой. Где взять этот топор, что он рядом лежал и как кабель оказался на полу и т.д. Главная заповедь беги оттуда, унося свое бренное тело. А прочее по обстоятельствам. А гипс снимают, бриллианты уплывают, это не авария и не катастрофа, афера не удалась.

Константин Лисицын

Вариант с Леликом вспомните!

Константин Лисицын

И тут не все так плохо!

Не
Незабудка

ну в кино то лелик понервничал

Константин Лисицын

Нет!Когда Гене ухо отодрал!)))

Константин Лисицын

Нет!Когда Гене ухо отодрал!)))

Не
Незабудка

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Анатолий Лапшин

Досчитать до 100.

Не
Незабудка

я и не лелик... но все же..? что себе сказать, ???

Анатолий Лапшин

Лучше про Сахалин. Там погода должна быть хорошей.

Не
Незабудка

вот бы улететь в солнечное лето....😁