Уася Батарейкин

плоть истекала диким медом
качалась в облаке перин
как быть муж пьян любовник занят
а руки в гипсе до локтей

Ответы
Чарлз Робертович

Вы пишете в жанре нескладушек, очень оригинальная и самобытная нескладушка... мне нравится ход ваших мыслей.

Уася Батарейкин

Спасибо. Есть с глубоким смыслом, есть без, а есть просто парадоксы- то, чего не ждёшь в конце. Пирожковый стиль, короче)

Чарлз Робертович

Интересно было бы услышать ваши новые сочинения... это очень оригинально, и что самое ценное - редкий стиль.

Мила Калинка

Вася ,где ты такое выкопал ? Обалдеть ! Главное - равнодушных нет !!!

Ми
Михаил

Как понять- равнодушных нет?

Марина Скидан

Как поэт вы не очень.. А вот озабоченность налицо

Марина Скидан

Вот это ДА! Примите мой поклон! Я вам своё быть может тоже скину..Но я робею, так как весь мой слог не стоит и малейшей вашей половины...Скидан Марина

Уася Батарейкин

Да это мне подруга кидала, мы были в отношениях, она тоже стихами увлекалась

Марина Скидан

Я вам тоже скинула там. Но свое. Это то, что считаю ироничным стихом. А есть и очень серьёзные вещи. Искренне рада знакомству с вами..

Уася Батарейкин

Да мы вроде уже как то общались, но давно)

Марина Скидан

О! Я не помню! Но очень рада если так! Я то теперь тут появляюсь часто

Оксана Расстригина

Скажите еще, что у вибратора сели батарейки.

Уася Батарейкин

Даже если не сели. Чем?)

Оксана Расстригина

У Вас нехороший юмор.

V-Враг Незалёжности - Z

http://www.imperiyanews.ru/content/6716c86d-8911-e811-80ea-020c5d00406e

Уася Батарейкин

Мне норм😁

Ир
Ира

Вот же не задача. ...😂

Ир
Ира

Та нее😂😂😂

Ир
Ира

Это не про меня))))😝

Уася Батарейкин

Про меня?😆

Ир
Ира

Ну не знаю😄

Ольга*** ***

😀😁

Алёна Весёлкина

😂😂😂