К знатокам цветов вопрос. Сколько бутонов соцветий может быть у герани на одном стебле, у меня герань разрослась. аж пять бутонов выросло. раньше такого никогда не видел. один -два максимум.
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ответы
Елена
значит-конец света скоро,аномалия
Елена
Нет,вот эти цветочки,как розочки и получается еще больше и пышнее
Елена
Это обычная,но красивая,а я прямо на улицу высаживаю
-Я Мойша, -Не Еврей.
будет погода тоже высажу на улицу. для укрепления иммунитета
Елена
Ее обновлять все равно нужно и желательно каждый год
Валентина Карпенко
...до 22 было... до 20 стеблей...
-Я Мойша, -Не Еврей.
на одном стволе бутонов сколько спрашиваю может быть?
Валентина Карпенко
...У меня- сейчас посчитала- 25...
Алексей
жену заведи((((((((((
-Я Мойша, -Не Еврей.
куда свою девать?
Алексей
а что?....три раза только по паспорту был женат.....любовниц??7 ну побольше сотни....замуж выдал друзьям... ну не меньше 2-х..не вру