-Я Мойша, -Не Еврей.

К знатокам цветов вопрос. Сколько бутонов соцветий может быть у герани на одном стебле, у меня герань разрослась. аж пять бутонов выросло. раньше такого никогда не видел. один -два максимум.

Ответы
Елена

😂значит-конец света скоро,аномалия

Елена

Нет,вот эти цветочки,как розочки и получается еще больше и пышнее

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот на даче прошлый год рассаживал. несколько штук сфотал. а дома большие разрослись. я их на королевскую и простую как то не определяю. герань да герань. 🖼

Елена

Это обычная,но красивая,а я прямо на улицу высаживаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

будет погода тоже высажу на улицу. для укрепления иммунитета

Елена

Ее обновлять все равно нужно и желательно каждый год

Валентина Карпенко

...до 22 было... до 20 стеблей...

-Я Мойша, -Не Еврей.

на одном стволе бутонов сколько спрашиваю может быть?

Валентина Карпенко

...У меня- сейчас посчитала- 25...

Алексей

жену заведи((((((((((

-Я Мойша, -Не Еврей.

куда свою девать?

Алексей

а что?....три раза только по паспорту был женат.....любовниц??7 ну побольше сотни....замуж выдал друзьям... ну не меньше 2-х..не вру

Галина Мазяркина

🤔