Ил
Илhам

Человек сделал планету земля своим домом 😇. Когда будем наводить порядок 🧐?!

Ответы
Св
Светлана

Нужно позаботиться о братьях наших меньших - животных и о растениях, тогда земля станет раем. а не есть их, особенно братьев наших меньших.

Ил
Илhам

Мы и больших едим😏

Александр Гусев

Да был порядок, пока люди не начали его под себя подгонять и сделали то, что мы имеем сейчас.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Михаил Гехт

Не он сделал, а его сделали. Одни говорят, Бог, другие - законы природы

Ил
Илhам

Естественный отбор

Михаил Гехт

Какой же он естественный?! Хоть Яхве-Саваоф, хоть лотерея усложнения цепочек

Ил
Илhам

Хитрый выживет

Ванюшин Вениамин

Человек этого не делал , ибо в своём доме где попало не срут

Ил
Илhам

Катастрофы не управляемы

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️А ужее...Разрушая..😓

Ил
Илhам

😏

Семен Отмахов

Человек наделал на планете Земля

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-барак-коммуналка!-никогда!-

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Соболев Валерий

Прямо сейчас начинайте.

Ил
Илhам

Как 🤔

Соболев Валерий

Возьмите метлу и пакеты для мусора и наведите порядок под своими окнами.

Ил
Илhам

Мокрый снег идёт 🙄

Соболев Валерий

Тогда завтра этим займитесь.

Ил
Илhам

Ок

Черная Мамба 🇷🇺

Никогда вы его неведете

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Не
Нелля

Думаю,никогда.

Ил
Илhам

Придётся.

Не
Нелля

Без нас уже ..

Ил
Илhам

Никто не знает кому придётся... 😇

Не
Нелля

Тем более.

Ил
Илhам

🙏