Сергей Чемшит

Всех своих номинальных здесь друзей,всех простых здешних сидельцев-с наступающим !!и пусть новый год будет лучше проходящего для нас и всех наших родных и близких!!!

Ответы
Ал
Александра

Принимаем, спасибо)) всё взаимно...и пусть будет, как хочется,...как решил))

..

Наверное хорошее пожелание людям, которые Вам не интересны )

Сергей Чемшит

Я бы не стал это комментировать..

..

Спросил в поисковике кто такие номинальные друзья. Просветился )

Сергей Чемшит

Увы...здешний формат общения,не даёт возможности называть их просто друзьями..

..

Это естественно.

Сергей Чемшит

Это ,к сожалению ,ой как неестественно..

Светлана Ли

Вот спасибо на добром слове, дай бог Вам здоровья

Эвелина

Дай то Бог и вам того же ,а главное здоровья. .

Людмила

Спасибо и тебе всех благ!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С наступающим новым годом

Наталья Шик

Спасибо, взаимно

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

С К.

Взаимно!!!!!!

Света Дмитренко

👏🍇🌲

Бабайкин Юрий

👍🤝✋