Natali Ник.

Обращаюсь ( вторично) ко всем сидельцам на сайте...ребята, ну прочитайте же, наконец, правила с красненьким указателем "новые"... в самом низу столбика слева под названием сайта. Не буду пересказывать, но большинство не соблюдает их даже близко!!! стыдно... взрослые люди, все считают себя культурными, а ведем себя как дикари...???

Ответы
Однатакая

Бесполезно! Это интернет, а вы пытаетесь навести здесь порядок! Порядок можно дома навести! Здесь как был бардак, так и будет! Всех людей не переделаешь! Есть дебилы и дураки, но есть и адекватные, вот с такими и будем общаться, а остальных мимо!

Natali Ник.

Ирина, полностью согласна... но хочется пошестерить!!!

Игорь Реус

Не совсем понятно, что такое "срач", и по каким критериям его отличить от дискуссии. И почему ущемление для политики и религии, если эти стороны касаются всех членов общества...

Natali Ник.

хорошие вопросы для админов местных!!!

Даль Светлая

особенно мне понравилось слово - СРАЧИ!! обалдеть!! и этот сайт считает себя цивильным? очччень "приличные" люди здесь работают... а что тогда с пользователей спрашивать?

Даль Светлая

ну, отвечают они по-русски... вот и пусть читают... думаю, в иностранных языках такого выражения и не существует!!)))))

Natali Ник.

да из снг все владеют русским на грани фола!!!

Даль Светлая

удачи вам во всем и всегда!!

Natali Ник.

💐🥰🤝

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Константин Саратовцев

Там тоже добры молодцы, сплошь интеллигенты:"Религиозные и политические срачи удаляются нещадно."

Natali Ник.

да уж... мы организовали им своё фу по этому поводу!!!

Константин Саратовцев

А они плевать хотели, давно висит...

Natali Ник.

😭 что сказать? каков поп, таков приход...

Константин Саратовцев

И сетовать не на что. Я просто пропускаю мимо глаз.

Т@
Т@Ня

Не переживайте так. Нарушения правил делают жизнь и общение чуть более острыми, даже забавными ))

Луиза Широкова

"Вот вы лезли своей вилкой в общую салтницу, а я как культурный человек этого даже не заметил ".

Natali Ник.

культурный промолчал.... а слепой не заметил)))

Ба
Барс*****

за этими правилами пусть админы следят и реагируют если видят что кто-то их нарушает

Та
Татьяна

А нашим людям вообще не свойственно соблюдать любые правила. Никогда их не читают.

Natali Ник.

анархия мать порядка...это РФ!!!

Та
Татьяна

К сожалению. А винят всегда правительство.

Наталья Самойленко

В садике учили,в школе учили,теперь здесь учителя нашлись?Не нравится идите мимо?

Natali Ник.

дикари... больше сказать нечего.

Наталья Самойленко

Ну ещё бы кошки,имели право голоса?С ума сойти!

Natali Ник.

специально для диких... чтобы на одном языке)))

Ел
Елена

Как дети! Потому что в реале так нельзя)))) рамочки мешают!С праздником вас!

Света Life

Наташа, так мы же все исключительные ))))))))

Ел
Елена

Лучша усех! Мамой клянусь))

Александр.

Что за беспокойство.?Что надо обрежут,допишут,зададут,все в курсе!

Irina Stolbowa

😁не все любят читать много букв, поэтому такой и плагиат здесь

Владимир Н

Считаете себя культурным, а не различаете ВТОРИЧНО от ПОВТОРНО.

Кс
Ксения

я как постила анекдоты,так и буду постить-не нравится,Пропускай

Николай Серегин

Кто и когда у нас читал правила или инструкцию по применению?

Галина Доценко

Вы об отсутствии вопросов и выкладывании своих стихов?

Natali Ник.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»........................... малая часть правил!

Галина Доценко

Ну, значит я правильно Вас поняла. А если человек выкладывает свои стихи и в конце спрашивает:"Вам понравилось?" - это не будет нарушением правил? Просто вопрос. Ничего личного

Natali Ник.

читайте правила...

Галина Доценко

Знаете, ведь это сайт "Обсуждай", а не "Задавай вопросы", и мне кажется, что админы неправы. Надо пресекать мат, оскорбления личного характера, типа, "Клуша, иди отсюда, дебилка". Оскорбления по нац. признаку, пропаганду ненависти и фашизма, а стихи - пусть будут. Знаю, что Вы не согласны со мной. Но на то мы и разные, чтобы иметь разные точки зрения. Всего доброго Вам!

Natali Ник.

я не админ... обращайтесь к ним! успеха...

Галина Доценко

Я даже и не подумала, что Вы - админ. Я поняла, что Вы просто переживаете за других, хороших людей, которые нарушают правила и чтобы их не наказали

Алекс Венцель

У меня такого указателя нет, о чём идёт речь?

Natali Ник.

исследуйте сайт под логотипом О Обсуждай...

Алекс Венцель

А в двух словах ответить слабо?

Natali Ник.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?» и это не всё

Алекс Венцель

Понятно, но согласитесь, если анекдот рассказан к слову и вопросу, то он не лишний...))))))))))

Фархад Исмаилов

У меня никаких указателей "Новые" - нет

Фенька *****

Правила существуют чтоб из нарушать

Natali Ник.

ЭТ1