С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Впервые, за долгое долгое время, у меня хорошее настроение)) И в связи с наплывом приступа доброты, решил провести амнистию и повыпускать сидельцев из ЧС)) Вот интересно, через какое время их туда снова запихивать придется?)))😁

Ответы
Галина Володеева

Я всех отпустила , но один такая зануда , начал опять к каждому слову придираться , я ему написала , чтобы отстал . иначе опять в Ч.С. посажу . Отстал .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Хорошо)) не, всех я не стал отпускать)))

Герой-Любо V Ник Z

думаю рцд неизбежно. придется опять упекать, но не всех. потому что некоторые просто попали не под хорошее настроение, или под горячую руку

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

возможно) про горячую руку и плохое настроение -совершенно верно, я на это и ориентировался, выпуская их)) самые ублюдки, те, которых я больше видеть не хочу, всякие глисты скользкие, лицемерыы и лицемерки - там и останутся)))))

Леди Мила

Вот лучше не надо!! Я тут выпустила одного, а он сразу нажаловался админам и меня забанили на неделю. пусть сидят и дальше.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну...я самых отстойных маргиналов и не выпустил..)) Так, по лайту, можно сказать...))

Леди Мила

да я тоже думала, не самый плохой

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о как!)) притворялся, значит))

С Э М

Какие не померли, в смысле забанены сайтом, заново по второму кругу. Ничего не меняется

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... посмотрим))) пока тишина и покой)))

С Э М

Скоро проявятся)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

может быть)))

Вера Ситникова

Я бы на Вашем месте не стало этого делать - не надо портить своё хорошее настроение!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

они мне его не испортят

Вера Ситникова

Тогда попробуйте!🙂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так уже попробовал

Na
Natali

На своём примере скажу, люди не меняются и скоро они это докажут

Na
Natali

Зачем нам эта информация?

Na
Natali

Вы зачем влезаете в разговор

Na
Natali

Я знаю правила. Идите мимо и никтг не спрашивал вас

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Здравствуйте, Незнакомка, Константин..))
Константин, неужели Вы думаете, что я не знаю, как работает ЧС? Прекрасно знаю!!!)) А вот у Вас не хватило прозорливости понять, что вопрос мой не буквальный, а ироничный и почти шуточный)) Или Вы думаете я не понимаю, что сказать, что "выпустил из своего ЧС" - оксюморон? Прекрасно понимаю!! Только... я его допустил намеренно, а отсюда - это не мой вопрос глупый, как Вы беспардонно тут его охарактеризовали, а Ваш коммент глуп и неуместен...)))
ну и... Вы вмешались в беседу, в которой я очень хочу развить тему, которую подняла Незнакомка..)) Мне это интересно, а не Ваши ненужные пояснения...)) Вы и полного смысла вопроса-то и не поняли, в отличие от Незнакомки..))

Сестрица Алёнушка

Да ни за что. Там отъявленные говнюки и провокаторы.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, отъявленных я оставил там)))

Сестрица Алёнушка

А нормальных и адекватных там нет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

именно))))

Елена

Прошло два дня. Как себя ведут амнистированные?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Лен, привет!!)) Да вполне порядочно ведут, никаких признаков существования не подают)))

Инопланетянка.

Их не исправить. Выйдут еще более обозленные.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Кристина..)) Да, возможно..))

Инопланетянка.

даже не сомневайся.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, не буду))

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть сидят!!! Второй раз на те же грабли???)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... пока тишина..))

Далеко Не Идеал...увы(

Люди не меняются

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не правда, меняются, если сами измениться хотят)))))

Алиса Лиса

Я через 2 дня их запихивать начала)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

здрааааавствуйте!!!))) Вы у меня тоже, кстати, были в ЧС, я Вас только что выпустил...))) Что-то мы когда-то не поделили...))

Алиса Лиса

Интересно что?)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤷‍♂️
на помню совершенно...)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😁
надеюсь, больше делить не будем..))

Янг Николсон

пока не будешь косячить🖼

Nikola Mahkov

-нравиться процесс-пихаться!--✌️

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

смотря что подразумевается под словом пихаться..))

Nikola Mahkov

-ага!--

Нурия Шагабиева

Смотря за что они туда попали.

Нурия Шагабиева

Хорошее или плохое ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Нормальное)))

Нурия Шагабиева

Тогда все хорошо.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, все хорошо)))

Елена Швец

Восприятие- странная штука)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Елена, здравствуйте!!!))) Сто лет с Вами не общался)))))) Даже соскучиться успел))) Как Ваши дела?)))
А что с восприятием?)))

Дмитрий Васильев

Развлекаетесь... Похвально!

Serg

Да ну нах! Нехай там тусят.

Serg

У меня там отмороженве и неадекватные. Одна утверждает что она из пробирки. Всех ненавидит. Тварь еще та!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Полные неадекватны и у меня остались))

Serg

Вот пусть там и сидят. Нервы не стальные. Сто лет их не знал и еще столько же не надо!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, те пусть сидят))

Serg

Много мелких шавок. Но это фигня. Пнул и пошел дальше.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, верно))

L*
L*****

Думаю, что очень серп ююю

L*
L*****

🙂Без права на амнистию)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, есть такие)))))

L*
L*****

Суровая правда жизни... Ю

L*
L*****

Никуда не денешься...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уверяю Вас, очень скоро.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да нет, тишина и покой пока)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Интернет у них не работает.

Ир
Ирина

В день их освобождения.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ответили на вопрос сразу, но... повода туда засунуть обратно - пока не возникло...))

Ир
Ирина

Прекрасно.У меня там неисправимые.За все годы пребывания на сайте, только одного выпустила на свободу.Но он безобидный.Хоть и вредный.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да маргиналов и которых я больше никогда не хочу видеть - я оставил..)) одни мразоты остались..))

Ир
Ирина

Так у меня там именно такие.Плюс Славик с шариками и придурки со щекоткой и голым пупом.