Пафнутька Задунайский,Паяц

Интересненько... Опять скоро "конец света": к земле летит астероид-убийца...дамы и господа.. и прочие тут сидельцы:все написали завещание?

Ответы
Thick As-A-Brick

🤣
"...А Незнайка побежал во всю прыть домой и давай кричать:
— Братцы, спасайся! Кусок летит!
— Какой кусок? — спрашивают его.
— Кусок, братцы! От солнца оторвался кусок. Скоро шлёпнется — и всем будет крышка. Знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли!
— Что ты выдумываешь!
— Ничего я не выдумываю. Это Стекляшкин сказал. Он в свою трубу видел.
Все выбежали во двор и стали смотреть на солнце. Смотрели, смотрели, пока из глаз не потекли слёзы. Всем сослепу стало казаться, будто солнце на самом деле щербатое. А Незнайка кричал:
— Спасайся кто может! Беда!..." Носов "Незнайка и его друзья" Гл.1 (1953 год....)

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну хоть так...у тебя вона вообще щёк нет

Thick As-A-Brick

зато, есть ячейки в банках BVI, а не защёчные мешки...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Не в деньгах счастье, убогий...

Thick As-A-Brick

Дурыся, деньги на счетах! В ячейках... другие активы....

Пафнутька Задунайский,Паяц

Охохо...ну полная бездуховность

Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Даже если астероид упадет а землю,
Неприятность эту мы переживём.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Люблю я поэтов... Забавный народ

Катерина Горностаева

Помню, в армейской альбоме одного мальчика были такие слова : " солдат, не бойся свиста пуль. Свою ты не услышишь"... Челябинский метеорит никто не предсказал и не увидел, что-то мне подсказывает, что если что и прилетит, то мы и не узнаем, откуда что берётся.

Катерина Горностаева

Что ты на папку похож))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Не в мать,не в отца...а в проезжего удальца☝️☝️☝️

Ирина

Нет. Мимо пролетит. Атлас тоже летел, да развалился. И этот не навредит. Кстати утверждают, что его можно уже увидеть невооруженным глазом. Но я что то не нашла

Ирина

Вабчето я хитра, в смысле подлости нутра. Но чего то мне, голуба, не колдуется с утра

Пафнутька Задунайский,Паяц

Не колдуется с утра

Пафнутька Задунайский,Паяц

Не колдуется с утра?...может быть у тя хандра?...аль достала детвора...шо терзает у двора...белобрысого бобра?...а про хитрость мне не ври....лучше двери отвори...и обедать сотвори...

Ирина

😂😂😂👍

Пафнутька Задунайский,Паяц

И не надо мне тут ржать...наварьгань чаво пожрать...а потом уж,мать,в кровать...будем мы детей клепать...и не надо их считать... Где чятыре-там и пять☝️

Фа
Фаина-Фира

КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУСЯ ГРУНЯ- "КАДА УМРУ ВОЗЬМИТЕ ИЗ ГРОБА БУКЕТ И БРОСЬТЕ ЕГО В ТОЛПУ " ПОДРУГ ". ПУСТЬ КУРВЫ ВИДЯТ КТО СЛЕДУЮЩАЯ"🙃🙂😟🌺😷

Пафнутька Задунайский,Паяц

Святая была тётя!!!

Ли
Лида

Не для того такая уникальная планета- земля существует, что бы ее вот так просто уничтожить! И к тому же, она ещё очень молода и ей рано умирать!

Николай Новиков

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!" из повести "Собачье сердце" М.А.Булгакова.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Прэлэсно...и ни у кого,ни чего не проси...сами придут и сами предложат

Лилия Богушенкова

Интересно кому писать завещание,может вы живёте на другой планете и останетесь в живых?Тогда мы к вам...

Вадя С Хитровки

ну, летит и хрен с ним. Чему быть - того не миновать. Этих концов света уже столько предсказывали

Пафнутька Задунайский,Паяц

Щас не об этом

Леонид Рюмшин

начнется как обычно с дальнего востока? тогда у нас еще куча времени. сибиряки пусть торопятся

Cергей Парижеский

"Сидельцы" это на зоне.По фене ботаете?Встречный вопрос.У натариуса были по поводу завещания?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Шо за плебейская манера:на вопрос отвечать вопросом...

Cергей Парижеский

Это не плебейская?Это еврейская манера.Задавая вопрос.Будьте готовы к встречному.

Cергей Парижеский

Я!Да.И горжусь.Своей принадлежности к великой нации.

Пафнутька Задунайский,Паяц

А шо...есть такая нация:евреи?

Cергей Парижеский

Да.Целое государство.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Милейший, у вас шо, проблемы с пониманием синтаксиса текста вопроса? Я спросил про наличие нации...получается по вашему:целое государство евреев?...ви давно били у доктора???

Т@
Т@Ня

уверена, пронесёт...к тому же - какой смысл писать завещание?! Кому?! - Инопланетянам? )))

Т@
Т@Ня

что-то ж есть. )))

Т@
Т@Ня

ты меня давно оставил на произвол судьбы . )))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Щас зарыдаю...не виноват яяяяяя

Т@
Т@Ня

крокодиловыми слезами? ))))

Михаил Цветаев

"Лето,недавно я услышал где-то,что скоро прилетит комета и что тогда мы все умрём!".))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну...так и я могу

Михаил Цветаев

Я это к тому,что аж с 80-х г.г. всё предвещают конец света.))

Игорь Шумейко

Не будет астероида. Учёные свои гонорары отбивают,продолжая впаривать ложь людям.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Как знать...как знать...

Игорь Шумейко

Вам как знать,я точно знаю.

Ali Na W

То кометами пугают, дескать подлые летают, то у них собаки лают, то руины говорят

Пафнутька Задунайский,Паяц

Нда...может это просто слухи...ходють ночью по умам...может это мысли-шлюхи...после мысленной разрухе... Не дают покоя нам???...а?

Ali Na W

А беззубые старухи их разносят по умам

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ты старух не приплетай...с ними лучше только чай...так полезешь с дури к ней...под корсетом там:музей...у старух,конечно, лучше бытово...ну а если отчубучишь не тово...а?

Ali Na W

😊

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Завещаю после прилета астероида, моему щекастому корешу, мои почти новые носки

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эх. Ладно. Будем голосовать.

Ирина

за что или кого

Vася С Мыльнаvа Zаводу

За меня.

Ирина

чтоб ты что?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чтоб я что нибудь. Или просто чтоб я

Ефросинья Бурлакова

Так он же пролетел мимо в конце апреля, причём в 6 млн.км от Земли. Не заметили?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Фрося,вопрос был не об этом

Ефросинья Бурлакова

Я прекрасно поняла вопрос. И ответила так потому, что вопрос ваш уже неактуален был на момент написания. С момента пролёта астероида прошло уже большеи почти два месяца, а ваш вопрос написан 1 месяц назад.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Так...не рассуждать мне тут...пиши давай завещание

Ефросинья Бурлакова

Узбагойся, не горячись! Просто следующий раз , будучи " безмятежным как цветок лотоса, у подножия храма истины", мозг немного включай и читай даты новостей.

Михаил Гехт

Если это БП, то некому будет ни получать наследство, ни прочитать завещание

Михаил Гехт

большой ... например песец

Михаил Гехт

Ну, иногда надо и отлить. А вот завещание при БП не нужно ☠️

Борис Савельев

Боюсь. что к тому времени когда он долетит, мне уже это будет не интересно.

Борис Савельев

В этом много положительного.

Пафнутька Задунайский,Паяц

О,да...но на хлеб не намажешь

Борис Савельев

Ну и что. Иначе жить скучно.

Борис Савельев

Конечно, иначе ужас.

Алексей

Астероид не может лететь к Земле. У астероидов гелиоцентрические орбиты.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ладно,не ссы...больше не буду...хотя и меньше тоже не буду...но ты не ссы!!!

Алексей

А что уроки уже закончились??? Ты почему опять в тэрнет залез? Разрешения у родителей спросил?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да говорю ж тебе:не ссы...всё в штатном режиме и уроки,и тырнэт,и родители, и...песок в твоей песочнице

Алексей

"Штатном режиме" бля!!! Что-то твоя манера выражаться всё больше напоминает бабскую.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Странные у тебя какие-то баба...вот и "штатный режим" в их лексикон внёс... Меня уже начинают терзать смутные сомнения...уж не голубок ли ты!?