Лю
Людмила

НЕ ВОПРОС!Что может слаще женщины любимой?Что может быть теплее ее рук?Так почему же,вы,мужчины сильные,все что то ищете вокруг?А может просто перегрелись в объятьях теплых нежных рук?А может вкус любви не поняли и не познали сладость губ?Ведь женщина - любовница не даст того,что даст жена.Любовницы тепло - всего лишь временно.Тепло жены дано вам навсегда!

Ответы
Любовь Егорова

Ой, девочки, уж мы-то знаем какими бываем .... женами. Иногда удивляюсь как мужики терпят. Видимо, от лени!

Виктор Белов

всегда в природе не существует ... и к сожалению люди развиваются в разных темпах

Kvazimodo **

полностью согласен.однако и "калорифер" .непомешает..))

Виталий

Значит тепло жены не идет..раз есть любовница...

Алексей Дмитриев

ОК=Тебя и всех твоих с рождеством Христовым!

Александр Гусев

Полностью согласен!!! 🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Сказано прекрасно,но...

Nikola Mahkov

если это так!...

Эльвира Хасанова

👍 😘

Anna Somova

тепло любимой

Руфина

без спорно..

Патимат Касумова

Согласна.

Владимир Н

ой ли