Татьяна

на богатой дочке всем надо срочно жениться?на бедной-надо хорошо подумать?

Ответы
Скорпион Иванович

Такой союз приведёт к мат.зависимости, а значит и к моральной. Поэтому надо жениться по себе ровне!

Поручик Киже

куда Оленька убежала, ау, а бабушка яга? на богатой опасно отец ее вам жизни не даст

Олег Котлов

Жениться не обязательно сразу. Надо всех подряд. Бог увидит, хорошую даст.

Олег Котлов

Сам я нэ мэстный, памажите люди добрые. Тань, посоветуй чего нибудь.

Олег Котлов

ДокУмэнты потерял, дэнги спи..ли. Домой не начто ехат. На московских вокзалах давно видать ты не бывала.

Олег Котлов

А я давно не был. Значит этих попрошаек уже нет. Ходили с детьми говорили на жалость давили. Менты их крыли. "пассажиры" вокзальные из жалости делились. У них "смены" были на площади 3-х вокзалов.

Олег Котлов

То есть до сих пор они есть?

Валерий Оглоблин

бедной терять не чего.а в богатой есть....всем бы подумать.что берём...

Евгений Говорунов

также и в отношении богатых мужчин тоже все хотят замуж за них

Владимир С

Связывать судьбу надо с равной по достатку.

Nikola Mahkov

-на женщине-не думается!-работай!--😀

Александр Бардаков

умееет ли она ценить ??????????????????????

Александр Бардаков

ценить-- уважать --- любить---если тебя не ценят . значит не уважают, если тебя не уважают значит никогда не полюбят.... ( Алекс )

Злобный Эльф

Думайте

Сергей

нет

Татьяна

не надо лукавить -вы все любите богатых дочек

Сергей

видать ты из богатой семьи

Татьяна

нет .,я росла без отца,мама была учительница и растила меня одна без алиментов-отказалась подавать на алименты

Татьяна

вот такое было у меня детство