Татьяна

на богатой дочке всем надо срочно жениться?на бедной-надо хорошо подумать?

Ответы
Скорпион Иванович

Такой союз приведёт к мат.зависимости, а значит и к моральной. Поэтому надо жениться по себе ровне!

Татьяна

правильно

Поручик Киже

куда Оленька убежала, ау, а бабушка яга? на богатой опасно отец ее вам жизни не даст

Татьяна

вполне может такое быть

Олег Котлов

Жениться не обязательно сразу. Надо всех подряд. Бог увидит, хорошую даст.

Татьяна

недавно была

Олег Котлов

А я давно не был. Значит этих попрошаек уже нет. Ходили с детьми говорили на жалость давили. Менты их крыли. "пассажиры" вокзальные из жалости делились. У них "смены" были на площади 3-х вокзалов.

Татьяна

не обращаю внимания

Олег Котлов

То есть до сих пор они есть?

Татьяна

конечно

Валерий Оглоблин

бедной терять не чего.а в богатой есть....всем бы подумать.что берём...

Татьяна

согласна с вами

Евгений Говорунов

также и в отношении богатых мужчин тоже все хотят замуж за них

Татьяна

спс

Евгений Говорунов

пжлст

Татьяна

ок

Владимир С

Связывать судьбу надо с равной по достатку.

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

-на женщине-не думается!-работай!--😀

Татьяна

👍

Александр Бардаков

умееет ли она ценить ??????????????????????

Татьяна

кто и что ценить то

Татьяна

?

Александр Бардаков

ценить-- уважать --- любить---если тебя не ценят . значит не уважают, если тебя не уважают значит никогда не полюбят.... ( Алекс )

Татьяна

логично

Александр Бардаков

а ценить работу и заботу

Татьяна

вот

Злобный Эльф

Думайте

Татьяна

🏀

Татьяна

🥅

Сергей

нет

Татьяна

богатство привлекает всех

Сергей

видать ты из богатой семьи

Татьяна

нет .,я росла без отца,мама была учительница и растила меня одна без алиментов-отказалась подавать на алименты

Сергей

😞

Татьяна

вот такое было у меня детство