Мурка

Кем лучше родиться баобабом или облезлым котом?

Ответы
Алексей Лебёдкин

Заработок в Интернете! обучаю и поддерживаю!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Представляю Вашему вниманию, Работу какая принесет Вам прибыль! Без вложений и подводных камней!
Я не предлагаю Вам сомнительный заработок на (переводы, форекс,букмекерских канторах, и т.д.) На которых Вам скажут что Заработать можно и за день. Это все Чушь! Не понятные трейдеры и компании. Статусы, заказ карт и остальное. Такого не будет!Я предлагаю работу которая может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону! Все гениальное просто!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
Преимущества моего предложения:
- Работа на дому!
- Свободный график!
- Абсолютно без вложений!
- Стабильный доход!
********************************
Мои требования:
-Иметь доступ к интернету;
-Базовые знания ПК;
-Возраст от 15 года;
-Четко выполнять мои инструкции.
-Иметь электронный кошелек или пластиковую карту для получение выплат!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972 следуйте инструкциям. Не теряйте возможность изменит свою жизнь к лучшему!
Если Вас интересует мое предложение, тогда переходите на мой сайт
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
С уважением,
Алексей Лебёдкин
lebedkin1972@mail.ru
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Кв-2

" Пускаи живешь ты дворником,родишься вновь прорабом,а после из прораба до министра дорастешь,но если туп как дерево,родишься баобабом и будешь баобабрм тыщу лет,пока помрешь...Быть может тот облезлыи кот был раньше негодяем,а этот милыи человек был раньше добрым псом..Я от восторга прыгаю,я обхожу искусы.Хорошую религию придумали индусы.".)))

Di
Ditrih

баобаб или кот , над этим не задумываются, они просто живут такими какие есть, им ни хорошо ни плохо, есл бы могли мыслить в таком ключе, они бы однозначно ответили кот -котом, баобаб -баобабом. Только люди зачастую хотят быть кем нить, кроме человека)))))

Юрий Малиновский

Мы рождаемся людьми,а вот баобабами и облезлыми котами становимся в процессе жизни...Так что,как у Владимира Семёныча-Не лучше-ли при жизни быть,нормальным человеком?!!!!

Акмаль Закирович

Мечта может сбыться. А может и нет —
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!

Petr Белый

Человеком родится, прожить и умереть! К великому сожалению далеко не каждому дано это осознать

Валерия Оганесян

Наверное, зависит от отдельно взятой личности. Кто-то- наблюдатель, а кто-то деятель...

Валижон Махмудов

да вы не цените жизнь человеческую.молите богу чтобы не умерли под забором как кошки.

Валижон Махмудов

да вы не цените жизнь человеческую.молите богу чтобы не умерли под забором как кошки.

Любовь

Облезлым котом становится не сразу !! Сначала это милый и трогательный котёночек !!!

Роман Молчанов

Вы,уже родились,одним из них,раз такие вопросы,то кем,думаю ,догадываетесь! 😛

Дмитрий Григорьев

Облезлым котом сложно. Мначало ты маленький пушистый котенок, а уж потом.....

Светлана Тишкова

можно и человеком родиться и поступки будут как у облезлого кота

Светлана Коротких

Конечно, котом)) обрастет)) А еще лучше Женщиной) Я это знаю))

Влад Нелюбов

Баба-баобабом(что то новое),а облезлыми становятся

Татьяна Гладких

Не приходилось. Может быть в следующей жизни 😀

Павел Шихалев

Наверное все же лучше котом, который облез баобаб.

Стас Фатуев

Тут не угадаешь - чья душа вселится, тем и будешь

Рытzарь Дня

баобабы живут долго долго...наверное баобабом

Бочкарева Ольга

На вкус и цвет,как говорится,товарищей нет.....