Танюшка

Вот думаю: кто ж кого охранять будет - я охранника или он меня?😅 😉 😉 😉 🖼

Ответы · страница 2
Григорий М

Пёс охраняет фрукт, а вы здесь причём?

Танюшка

Чудеса да и только...мистика прямо)))

Григорий М

Вам срочно на РенТВ нужно, чудеса и мистика у них.

Танюшка

)))))))) обащусь...

Танюшка

)))))).. или место в палате 6)))

Танюшка

))))))))

Сергей Яковлев

Мыши не охраняют. Эти только гавкают.

Танюшка

Яблоко охраняет)))

Танюшка

😅😅😅

Виктор Молчанский

Охранник, это, который возле яблока?

Танюшка

спасибо))))) интересные истории....Приятного вчера вам))

Виктор Молчанский

Спасибо, всего хорошего. А если будет желание, могу рассказать случаи из моей лихой молодости.

Танюшка

Сейчас иду работать...а в перерыве с удовольствием прочту)

Танюшка

вы напишите....когда будет время....

Виктор Молчанский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Eugene Polli

Отправь их в отпуск и себя возьми...

Танюшка

Дык...кто ж не пускает? Заявление пишите.. и полный вперед..в Сочи)))

Танюшка

Ну у кого вы в отпук отпрашиваетесь

Танюшка

))))))) тогда у себя

Танюшка

Да шучу я))))

Танюшка

Да уже поняла)

Андрей Мацнев

Йех, волкодав!!! Намордник купили?

Танюшка

.......не могу размер подобрать))

Герман Чащин

смотря что каждый из вас задумал

Танюшка

Ничего особенного думаю я))

Герман Чащин

по охраняйте чтоб не сбежал

Танюшка

😅...не сбежит от той, которая кормит))

Хлебников Александр

Он точно сделает все, что сможет!

Танюшка

...да....я верю)))

Вл
Владимир

Лишь бы ненароком не наступили.

Танюшка

это точно))

Vladimirs Cucukins

Если по чуткости слуха - он вас.

Танюшка

Это радует...но у меня музыкальный слух..тоже слышу не плохо..так что не факт))

Vladimirs Cucukins

Абсолютный факт. Чувствительность собачьего уха в десятки раз превосходит чувствительность человеческого.

Танюшка

Тогда успокоили!👍👍

Валерий Львутин

Дружба дороже!👍 🙋‍♂️

Танюшка

это верно..

Леонид Осауленко

Условия только в договоре.😉

Танюшка

...он не может читать))

Максим Неборонов

Узнаете сообщите.Пожалуйста!

Танюшка

Убедили, что он меня..у него слух лучше)))

Танюшка

Да..не то слово))))

Танюшка

👍👍👍

Георгий Гузиев

он душу твою охранять будет

Танюшка

Это радует...

Олег Соколов

Это....живое? Или....игрушка?

Танюшка

Они помещаются в бокале

Олег Соколов

То есть, демографический бум этой породе не грозит?

Танюшка

Они жуть какие дорогие.....я только на карттнках таких видела

Танюшка

Думал моя?

Танюшка

Ок)))))

Михаил Гонтарь

все равно защитник будет))

Танюшка

обязательно!!!!!

Людмила Столярова

он вас и любить еще будет

Танюшка

Верю...взаимно))

Мария Лазарева

Какой классный охранник!

Танюшка

Да))))

Людмила Лютова

Яблочко не из Чернобыля?

Танюшка

)))))))))))))))))))))......именно... у меня по больше собака))

Людмила Лютова

Берегите жучку! Собака, даже если она в рюмку входит - тоже друг!

Танюшка

..обязательно!!! член семьи!!

Людмила Лютова

Ну и живите дружно, долго и про счастье не забудьте!

Танюшка

спасибо!!ВЗАИМНО!!!🌹

Александр

ты хорошо стреляешь?))))

Танюшка

Намалюєм✌

Танюшка

и как прошла встреча ?)

Танюшка

👍здорово)

Сергей Финогенов

да это очень серьезно.

Танюшка

)))))))))

Сергей Финогенов

бывает от маленького больше пользы.

Танюшка

да..... особенно если в карман полезут...

Сергей Финогенов

ну не только в карман,между прочим гуси спасли Рым .

Танюшка

согласна)