Ав
Автор

Новость тут донесло тревожную из Доминиканы...На этот раз Хулио Эглессиас засветился...В аэропорту у певца нашли чемодан весом 42 кг. А в чемодане еда оказалась....Набрал уважаемый Хулио жратвы и пытался проскочить мимо охраны...Но не тут то было!!! Налетели охранники с собаками и окружили. Певец жестами пытался объяснить, что его зовут Хулио, но его не слушали и вывернули чемодан...И офигели...Хулио прям как хомяк запасливый тащил с собой курицу,свеклу, морковь и прочий борщевой набор...Пришел главный охранник со значком...долго и пристально изучал контрабанду, потом приказал всю снедь отнять и выбросить в помойку...И остался Хулио ни с чем, и дальше потащил пустой чемодан..Вот и задумался я. Почему нельзя протащить в Доминикану свою еду? Ну ладно я понимаю бы контейнер пять тонн завез бы Хулио...понятно, что барыжил бы продуктами на местном рынке, а так если для собственного потребления, то в чем там засада? У кого какие версии?

Ответы
Сергей Дёмшин

Солнце в поднебесье занавесилось Давними страданьями и болями. Хулио приехал ты, Иглесиас, Со своими сольными гастролями? Слушая твои хиты слащавые Грусть-печаль свою забыть смогу ли я? Нынче девки ходят все прыщавые, Потому что не дают нам, Хулио. А ведь было время, не пригрезилось, Бледные, как бабочки-капустницы, От одной фамилии – Иглесиас – В обморок ложились первокурсницы. Без вина, наркотиков и курева, Не прося за это даже денежки… - Хочешь, я тебе поставлю Хулио? – Говорил я при знакомстве девушке. И она читала, как ЭкклЕзиаст, Моего намека откровения. Хулио приехал ты, Иглесиас? Поздно останавливать мгновения. Поздно мне не высыпаться сутками И ходить с прической Джорджа Ровалса. Встретил я тут как-то бабу с сумками И, столкнувшись с ней, не поздоровался. А ведь вспомнил - улица Мантулина, Мятая кровать, бутылка красного, У меня на шее загогулина От ее засоса безобразного, Шумный гомон уличного улея, Бьющий через форточку по темени И, как будто с неба, голос Хулио: - Не теряй, дурак, напрасно времени! Только в жизни чаще получается На любовь нелепая пародия. Крутится пластинка и кончается Песенки слащавая мелодия. Ты прости меня, моя любимая! Больше негде черпать вдохновения. Обосралась почта голубиная. Поздно останавливать мгновения. Солнце в поднебесье занавесилось Облаков дырявыми конвертами. Хулио приехал ты, Иглесиас, Со своими сольными концертами?

Ав
Автор

Это было нечто

Ма
Марк

Дык и в Америку нельзя. Санитарный фито контроль однако. Да и будут тут всякие возить, кто свое родное покупать будет?-)

Ма
Марк

Ну вы и гурман, батенька-))) Виски салом.-)))

Ав
Автор

Салом можно все закусывать

Ма
Марк

Молоко вдвойне вкусней если вместе с коньяком

Ав
Автор

Милкивэй

Ма
Марк

да.

Wlad Korn

Запрет на ввоз продуктов в Диминиканскую республику. Хулио вёз продукты на всю свою эстрадную группу.

Wlad Korn

Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту Доминиканы из-за содержимого багажа
15 января 2024
Хулио Иглесиас (Фото: Samir Hussein / Getty Images)
Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту Доминиканы из-за содержимого багажа
Испанского певца Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту Доминиканы из-за 40 кг продуктов в багаже, сообщает Dominican Today.
По информации издания, инцидент произошел 10 января в аэропорту Пунта-Кана. В багаже певца, прилетевшего с Багамских островов, было 42 кг продуктов: куриное мясо, клубника, малина, свекла, шпинат и другие овощи и фрукты. Содержимое чемодана конфисковали.
Ввоз продуктов в Доминиканскую Республику запрещен.
Иглесиас неоднократно нарушал правила ввоза в страну фруктов и овощей из других стран, уточняет издание.

Владимир Петров

И Хулио Иглесиасу понадобилось ввозить фрукты и овощи туда, где, кроме фруктов и овощей, фактически, ничего другого и не жрут?..))))

Ав
Автор

Мало того..Я в Пункта Кану тоже привозил с собой жратву...Сало, водку и квас...Меня не остановили...там идет шмон на входе после прилета ..смотрят всех подряд на предмет терроризма вещи..А жратву ищут таможенники, там выборочно проверяют. Передо мной человека таможня остановила и из чемодана у него какую то колбасу вытащили и выбросили в корзину помойную

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Доподлинно ни кто не знает,что там было раельно.Кто и,что объяснял и какие законы в Доминикане.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ментов в масквабаде вообще не видно.Только в центре и у станций метро.И то не всегда у станций на улице,обычно внутри станций внизу.Патрульные машины ДПС редко ездят,а с рай отдела машины очень большая редкость увидеть.Лично я полгода точно не видел.

Ав
Автор

Я про прагу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну там видно и в Праге и в Брно и в Ceske Budejovice(наш обл центр)как полиция постоянно патрулирует.Видели как проверяли документы у очень пьяного молодого человека один раз очень давно.Приехали в обл центр по делам,а там с центральной площади заезд в переулок.А после 10 утра в объезд вокруг.Я не понял и попёр прямо.Остановил полицейский,а 2 августа.Я в тельнике,в берете.Ну вылез,он мне по плечо и щуплый.Я объясняю,что случайно и,что праздник.Он видит я трезвый и вежливый,ну и мне уезжай.Он имел ввиду развернись и обратно,а я не понял и попёр прямо.Он рукой махнул и всё.Приехал я в его страну тратить свои деньги,если на меня наезжать,поеду в другой раз в Германию или Австрию.Было очень лояльное отношение.Но было.Наш старый идиот всем насрал кому и как смог.🖼

Ав
Автор

Я в Брно налакался пива на пивзаводе и в женский сортир случайно зашел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты писал.И,что не знал,что там есть тиры с любым боевым оружием.Там хороший был ресторан "У Швейка",это на Ceska улицы.Недалеко от Красной церкви.Мой хороший камрад его держал.Там пиво было офигеть какое вкусное и сливовица.

Татьяна Владимирская

чота представила, как он борщ делает)) красота и именины сердца))

Ав
Автор

совсем он рехнулся видимо

Татьяна Владимирская

так может. не доверяет он доминиканским продуктам и правильно делает, там страна не то шобы богатая и санитарно гигиеничная

Ав
Автор

В отелях тамошних все нормально с санитарией..Я туда даже в ковид летал-все нормально...Все в масках и трут каждый час все специальными растворами...И бухло рекой ,одним словом очень весело

Аз
Азалия

На какой срок он ехал и намеревался съесть столько еды?

Ав
Автор

Он говорит что на весь коллектив тащил

Alex Alex

Профессор, жестами и Хулио, это сильно 🤣🤣🤣👍

Ав
Автор

Да это прикол просто...Хулио тоже испаноязычный как и доминиканцы..Ему нет необходимости жестикулировать😀

Alex Alex

Но красиво же описал

Ав
Автор

Все для вас...стараюсь😀

Alex Alex

Ценю твои опусы)

Raf Kanyukaev

нельзя в Тулу со своим самоваром

Ав
Автор

Так он же не в Тулу прилетел..В Пунта Кану..

Raf Kanyukaev

это не имеет значения, каждая страна ограничивает приезжающих в чем либо

Ав
Автор

К.ю

Нурия Шагабиева

У него похоже деменция уже.

Ав
Автор

Так 80 лет, ничего удивительного

Нурия Шагабиева

Вот именно. Не думаю ,что он оголодал так .

Ав
Автор

Время со всеми хихикает

Нурия Шагабиева

Да , я прошла это с мамой моей.

Ав
Автор

Ох

Катерина Горностаева

Так сколько ему лет то..))

Ав
Автор

Ну завтра если вспомнишь, то расскажешь как прошло

Катерина Горностаева

Вспомню)))

Ав
Автор

😀 не сомневаюсь...Фото сделай как ты в прорубь лезешь..

Катерина Горностаева

Там не до фото))

Ав
Автор

Ох

С К.

Идиоты

Ав
Автор

Видимо Хулио просто в маразме

С К.

Они там все чокнутые!

Ав
Автор

Хихи

Герой-Любо V Ник Z

разных жучков можно завезти вместе с продуктами, которые могут нанести урон сельскому хозяйству

Ав
Автор

ох

Га
Галина

🤣