Натка М_Мак

"Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти - хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла!" Где вы могли слышать это высказываете?

Ответы · страница 9
Руслан Булаев

в Китае наверное

Натка М_Мак

фильм "Место встречи изменить нельзя"

Вова С Кошкой

Вайнеров любите?

Вова С Кошкой

Я тоже.☺️🌹

Михаил Куринный

От Вас, вот Тута!

Натка М_Мак

Персонаж Высоцкого - Жеглов в "Место встречи изменить нельзя"

Михаил Куринный

Так и будете Укусов Ждать!

Натка М_Мак

А я жду укусов?)) что у вас в голове?))

Михаил Куринный

💋 🍷 ☺️ 🍷 ☺️ За Любовь!!!

Владимир Кузнецов

Место встречи...

Владимир Кузнецов

Я,от туда...С тех лет...С тех фильмов...И хоть мне 54,всё помню...

Натка М_Мак

Мне 45, я и то эти фильмы люблю и помню)

Владимир Кузнецов

Вот и я...Смотрю и гляжу только это...Нравится ещё ДМБ...Там наша Армия подробно описана...Когда в казарме,дембель,узнал,что у них,спит черпак-взбесился...Он меня поломать хотел...-Не та подготовка!!!Отпиздил...И не кто не встал...Риск для них большой был...Когда узнал,что я работаю по линии КГБ-тут же спать лёг...Вот такая была жизнь...Вообще...Нас не по ихнему учили...Когда создалась ситуация ......Нет...Не помню...Как это называлось...Я должен был нажать кнопку самоуничтожения...Мы сели...И я кнопку,не нажал...А если бы на земле,создалась эта ситуация-Я бы,нажал кнопку...Захват той системы,грозил краху СССР...Нас этому учили...Поэтому-Я должен был сдохнуть!!!И обязательно,нажать кнопку...И я бы-нажал!!!Нажму и сейчас...Хотя...Нам дворцов не обещали...Там...В СССР...

Натка М_Мак

А чем вы сейчас занимаетесь?

Владимир Кузнецов

Я,ремонтировал экскаваторы,ЭКГ-4,6,ЭКГ-5...Налаживал их...Ремонтировал тепловозы ТЭМ-2,ТЭМ-2УМ...Маленько обслуживал чешские учебные самолёты L-29.Ремонтировал механическую часть,металлообрабатывающих станков 1К62,16К20...Ремонтировал электронику станков точечной сварки-РКС-14,РКС-15...Гидралику...Пневматику...В частном порядке,ремонтировал и капиталил движки,легковых и грузовых автомобилей импортного и отечественного производства...Сейчас...Пытаюсь встать на ноги,после тяжёлой болезни...Уже встаю...

Натка М_Мак

А я сейчас в больнице лежу) три дня назад прооперировали))

Владимир Кузнецов

У Вас ещё всё впереди...Меня последний раз,в 1982-м оперировали...Когда осколок из ноги вытаскивали...

Игорь Скляров

По моему Жеглов

Игорь Скляров

здорово, не все еще позабыл )))

Лариса Сейдаметов

КАКОЙ ТО МУДРЕЦ

Натка М_Мак

Глеб Жеглов в "Место встречи изменить нельзя"

Олег Носков

Ну ,не все такие

Олег Носков

Люц в отличие от содержателей тюрем, не подкупен и кому надо свою чашу будут пить до дна

Гордеев Слава

Чушь не читаю

Натка М_Мак

правильно, нафига тебе братьев Вайнеров читать, читай комиксы))

Гордеев Слава

Меня детективчики не интересуют. Я лучше "Тихий Дон" в который раз перечитаю.

Натка М_Мак

ну, если вас это не интересует, то это не значит, что это чушь))

Гордеев Слава

Нет. Именно для меня всё не интересующее - чушь и ненужность. Это к людям так же применимо.

Натка М_Мак

в принципе, туповатые, безграмотные и при этом хамоватые мужики для меня тоже являются ненужной чушью)) удачи)))

Дядя Вова

Высказывание

Dmitriy K

Глеб Жиглов

Dmitriy K

Это же почти классика кино

Марат Ахмедов

на работе)))

Натка М_Мак

нет))))))) это в кино)) Место встречи изменить нельзя))

Марат Ахмедов

у вас на работе там наверху наверное тоже монстры заправляют))

Натка М_Мак

о, конечно)) они как с другой планеты все

Натка М_Мак

кстати, не слышали в новостях, у нас на дороге на днях 20 вагонов с углем сошло, пришлось даже людей перевозить из поезда в поезд на автобусах, 3 пассажирских задержали

Дмитрий

подскажите

Натка М_Мак

Место встречи изменить нельзя

Yashar Izzati

Только тут

Натка М_Мак

в фильме) Тени исчезают в полдень. Высоцкий там Глеба Жеглоа играет

Yashar Izzati

Место встречи изменить нельзя

Натка М_Мак

ой, извини)) заболталась просто)) конечно же в "месте встречи")))))

Таня Васина

не слышала

Натка М_Мак

Слышали)) Место встречи изменить нельзя. Глеб Жиглов. Помните?

Рытzарь Дня

в милиции?

Натка М_Мак

в фильме "Место встречи изменить нельзя"

Рытzарь Дня

ааааа!! так там про милицию!!!!

Валентина Назарчук

в библии ?

Натка М_Мак

Нет) один наш хороший фильм

Натка М_Мак

Место встречи изменить нельзя

Валентина Назарчук

точно... вспомнила... сильные слова..

Виктор Нагибин

В библии.

Натка М_Мак

Место встречи изменить нельзя, Глеб Жиглов

Виктор Нагибин

Спасибо, вспомнил. Но это можно найти и в библии.

Трезвый

В СКАЗКЕ

Трезвый

Где же ещё такое можно услышать?

Натка М_Мак

Место встречи изменить нельзя

Трезвый

Есть там крылатые высказывания...

Ракиб Расулов

приветэ

Ракиб Расулов

а мне за 60ус т р а ивает вас сестра

Натка М_Мак

Мне все равно сколько вам лет))

Ракиб Расулов

хорошо раскажите где живете и скем из мужиков обшайте

Натка М_Мак

Ой, в Забайкалье живу, с мужиками только о погоде общаюсь

Натка М_Мак

С вами мы ещё не говорили о погоде)))

Ракиб Расулов

зачем о погода когда ты красивая и хорошая и милая

Ракиб Расулов

о жизни о красоте если нет мужа обо всем

Sergey Sergey Davydov

Жеглов!!

Sergey Sergey Davydov

Натка!! -- А чего это ты вся такая классная???

Натка М_Мак

В смысле? Я вроде как всегда