Гармония Россия

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость (в книге — трусость), жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла. Вайнеры "Эра милосердия."...?

Ответы
Владимир Безручко

...да , так это ..... почему , зачем .....это .... , блин оконцовку долго не смог сложить

Владимир Безручко

... ну собирайся пора бы

Гармония Россия

Далеко ехать...да и зачем?

Владимир Безручко

.... глупеший , а тут то , не уж то рядом с тобой нет нормального

Гармония Россия

Есть,Владимир.

Владимир Безручко

Это обо мне что ли ? Ну и ты льстишь ....

Андрей С.

если есть Бог, значит и есть дьявол

Гармония Россия

Где был ты раньше,двигатель серьезный,только тебе известных темных истин,как долго нам идти в морозной полутиши,полуглуши,в лесу опавших листьев?

Фарит Рашитович

👏