Foxy Beige

Отгадайте загадку: поле не меряно, овцы не считаны, пастух рогач.

Ответы
Ил
Илья

Это ночное небо со звездами и месяц на нем. "Поле не меряно"-это ночное небо, овцы, которые не считаны- это множество звезд, которые видны ночью, а рогатый пастух- это, соответственно, месяц

Foxy Beige

Верно

Ил
Илья

🙏😜

Владимир Флаков

Это ночное небо. https://yandex.ru/images/search?p=6&source=wiz&text=смешные+стихи+про+поле+не+меряно+овцы+не+считаны+пастух+рогат&pos=205&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fatkritka.com%2Fupload%2Fiblock%2Fb43%2Fatkritka_1357243484_588.jpg&lr=101459

Foxy Beige

Засчитано.

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.Издательство Теплотехник - Москва. ИлиЛадыгичев Михаил Григорьевич.
Тел. 8-904-174-61-16.
тел. 8-996-186-04-97

Алексей Калиниченко

Старая детская загадка. Ей наверно уже тысяча лет. Небо - поле, звезды - овцы, а пастух - месяц. Но попробуйте им это сказать...

Foxy Beige

Верно

Алексей Калиниченко

Еще бы. Только вот "звездам" скажите, что они овцы. Я на вас посмотрю...

Иван Снытко

Какая в задницу загадка - в этой ситуации там Волк не ходил и его ждут!!! Простите за грубость!

Foxy Beige

Это образ...

Ас. .

Да пипец, загадка из фольклоров. Пастух когда не рогач, то круглый или полный?🤣

Foxy Beige

В правильную сторону мыслите!

Петр Воропаев

Хорошо когда Вас беспокоят только детские вопросы! Это месяц и звёзды на небе!

Foxy Beige

Верно. Но меня беспокоин не только это...

Петр Воропаев

Тогда нужно и свои вопросы задавать по беспокоящим вас темам!

Foxy Beige

Так и делаю...

Владимир Лепилкин

Ну это детское;небо, а вот что такое два конца два кольца посередине гвоздик?

Foxy Beige

Это ножницы.

Владимир Кравченко

Катя, это детская загадка, из садика)))) Кстати сейчас как раз Луна рогата))))

Foxy Beige

Ха-ха)

Дмитрий Чернов

Это ночное небо (овцы - звёзды, поле - само небо, пастух - месяц)). И что???????

Foxy Beige

И всё.

Олег Беспалов

Что за намеки? Аж не удобно да?! Ну да! Мотаюсь по камандировкам

Foxy Beige

Кто о чём думает. В меру своей испорчености.

Олег Беспалов

А вы о чем? Я о времени как вы могли подумать? Хотя вы сами ответили

Сергей Головин

Незнаю одно приходит в голоау - жена пастуха ему изменила .

Сергей Головин

и все? а где приз

Foxy Beige

А всё...

Сергей Головин

плохо

Foxy Beige

Зато честно.

Сергей Головин

Ну да

Рамази Аврамидис

Отгадай загадку если такая умная. три лало и два танца.

Foxy Beige

Сами придумали сейчас? ))

Сергей Радиевич Фасулати

Загадка знакома с детства: это месяц на ночном небе)))

Foxy Beige

Верно

Сергей Радиевич Фасулати

Ага!)))😊 Ну а как Вам мои примеры с запиранием в помещениях?😉

Foxy Beige

Вы отличный рвзказчик! Мне понравилось.

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, очень приятно! И Вы тоже!)))😊👍🤝

Foxy Beige

Спасибо. В жизни я хуже рассказываю(((

Юрий Михайлов

Очень трудная загадка. Похоже ответ непристойный.

Foxy Beige

Ответ приличный.

Юрий Михайлов

Очень трудная загадка. Похоже ответ непристойный.

Евгений Кузиков

Небо, звёзды, месяц. Одна из моих любимых загадок!

Foxy Beige

Верно.

Геннадий Бабарин

Понятия не имею.... Давно не отвечал на загадки.

Сергей Бояринов

Это небо, полное звезд,, с месяцем в придачу.

Foxy Beige

Верно.

Андрей Куликов

Месяц на небе. Вообще ночное звёздное небо.

Foxy Beige

Верно

Андрей Куликов

Спасибо.

Foxy Beige

Не за что.