Надежда Костоусова

Поле не меряно, овцы не считаны Пастух рогач или рогатый...?

Ответы
Владимир

ЧТОБЫ ТАМ ДРУЗЬЯ НЕ ГОВОРИЛИ:
МНЕ С ЖЕНОЮ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО!
К НЕЙ ТАКИЕ "МАЧО" КЛИНЬЯ БИЛИ!
А ОНА СО МНОЙ, ИМ ВСЕМ НАЗЛО.

ЧТО ВО МНЕ НАШЛА ОНА - НЕ ЗНАЮ,
ЛЫС, НЕ МОЛОД И ВО СНЕ ХРАПЛЮ,
НА РАБОТЕ ВЕЧНО ЗАВИСАЮ,
И ПОКУШАТЬ ВКУСНЕНЬКО ЛЮБЛЮ.

Я НЕ ОЛИГАРХ, ХОТЬ ЕСТЬ ЗАВОДИК,
НЕ КИНОАКТЕР, НЕ ДЕПУТАТ.
ДВАДЦАТЬ ЕЙ. ОНА МЕНЯ ЗАВОДИТ,
Я, КАК-БУДТО, МОЛОДЕЮ, БРАТ.

ТЫ ПРО УМ? ДА ВРОДЕ БЫ НЕ ДУРА...
И ДИПЛОМ Я ЕЙ УЖЕ КУПИЛ.
НО КАКАЯ У НЕЕ ФИГУРА!
А ЗАДОР! А ЮНОШЕСКИЙ ПЫЛ!

А ЦЕЛУЕТ КАК! НАМОРЩИТ ГУБКИ,
И СО МНОЙ ИГРАЕТСЯ ШУТЯ.
Я ЕЙ ПОДАРИЛ СОБОЛЬЮ ШУБКУ,
РАДОВАЛАСЬ, ВЕРИШЬ, КАК ДИТЯ!

ЧТО? РОГА? ДА, БРОСЬ!...НУ НЕ СМЕШИ ТЫ!
Я УЖЕ СМОТРЕЛ И ТАК, И СЯК!
Я Ж ПОКА ВЛЕЗАЮ В ГАБАРИТЫ,
НУ...ЦЕПЛЯЮСЬ ЗА ДВЕРНОЙ КОСЯК.

Надежда Костоусова

Желаю творческих успехов, и всего доброго...!!!

Владимир

Тебе спасибо что на свете есть, Волшебница, красавица, царица, Твоих достоинств невозможно перечесть, Ты научила мое сердце биться

Надежда Костоусова

Спасибо...!!! буду считать .что эти строки только для меня...

Владимир

И сегодня, как прежде,Люди верят Надежде,Потому что надежда -Суть судьбы и пути.Будь, Надежда, надеждой,Доброй, верной и нежной,Будь прекрасной и сильной,Чтобы радость нести.

Надежда Костоусова

ОТЛИЧНО......!!! БЛАГОДАРЮ....!!!! 😄 😄 😄

Олег Самохин...

Наденька сам люблю звездное небо... даже дочке зонтик купил с картой звездного неба северного полушария... мы в нем дырки шилом прокололи и глядя через них на небо находили созвездия... теперь наверное внукам понадобится... спасибо а вопрос ... многое мне напомнил...

Надежда Костоусова

Не спорю .не спорю. !!! Мужчине, когда бес в ребро....Он сразу начинает овечек пасти...На поле....

Олег Самохин...

Всегда так жил...паспорт - для института Геронтологии ... а я для жизни..

Надежда Костоусова

Молодец, Олег, хвалю !!! Засиделись мы что то ... Пока пока...

Олег Самохин...

Приятной Вам Ночи!!!!

Владимир Андриенко

Вопрос не корректный. Пастух рогат. А так, детская загадка. По Вашему тексту. Поле -небо. Оввцы -звезды. Пастух - месяц (Луна). Не Рогач и не рогатый. В оригинале - Рогат.

Надежда Костоусова

Спасибо!!! какой вразумительный ответ....!!!

Алексей Власов

поле не меряно- небо так, как оно большое и бесконечное, овцы не считаны- это звезды их не сощитать, пастух рогат- месяц похож на рога

Алексей Власов

Общий объем претензий к компании достиг 13 млрд руб. Долги выросли вдвое. Иск Банка Москвы на сумму 5,7 млрд руб. арбитраж зарегистрировал вчера. Ответчиками по нему выступают «Стройгазконсалтинг» (СГК)

Надежда Костоусова

ФАНТАСТИКА,,,!!!!

Алексей Власов

хошь плакайся хошь что хошь делай

Надежда Костоусова

Лучшее дело посмотреть в окно .....всё поправится как и этот рогатый-а стал круглый...

Ир Нононо

Детская загадка)))) Небо, звёзды и месяц( а рогач он или рогатый у его жены нужно спросить, если таковая у него имеется)

Надежда Костоусова

Разве хитрые жёны скажут...? женщина всегда загадка.....!!!

Trott Konstantin

Пастушка б..., пастух м...., знамя украли, конюшня сгорела, а в остальном , прекрасная маркиза- все хорошо.

Надежда Костоусова

Нет проблем ....это хорошо....

Ivan Ivanov

Мы с приятелем вдвоем
Работали на дизеле.
Он - мудак, и я - мудак,
У нас дизель спи1здили! (с) lol

Ирина

Забыла! У них же ночь.Он спит

Надежда Костоусова

Ну и засоня ...

Ирина

Привет! Скоро проснется,но я спааать))

Надежда Костоусова

Пока,пока...

Ирина

🙂

Галина Бабешко

небо,звёзды и луна. А вы мою: Из неё чем больше берёшь,тем больше она становиться

Надежда Костоусова

Ваш ответ правильный и очень... А над вашей надо подумать...!!! Уж не яма ли это...?

Галина Бабешко

ДА ВЫ УМЕЕТЕ ДУМАТЬ.

Надежда Костоусова

Больше думать не будем...Давайте спать, Галина. Спок. ночи.

Галина Бабешко

спокойной

Аликпер Агакишиев

Поле не меряно, овцы не считаны...корова не доена, баба не еб---на...Делов...!!

Надежда Костоусова

А он ленивый распустил рога и радуется...

Любовь Скутова

Небо ночное ,усыпано звездами - не сосчитать, на нем месяц(пастух рогат)

Надежда Костоусова

Любовь, такой полный ответ радует. Но почему он такой ленивый пастух не хочет овец считать....

Любовь Скутова

Когда чего то не меряно, никто и не задумывается над этим .

Надежда Костоусова

Как у нас -всё вокруг народное, всё вокруг моё....!!!

Любовь Скутова

Да народного по пальцам сосчитать можно.

Надежда Костоусова

Пожалуй сейчас всё прибирают к рукам...

Марина

Хоть как пиши, а от него тепла не будет. Месяц не греет))) но глаз радует.

Надежда Костоусова

Радостный у нас пастух, но ленивый не желает овец считать...

Марина

Вот этого мы не знаем. А вдруг считает? 😉

Надежда Костоусова

Целый год впереди ,увидим...

Марина

Увидим))

А*
Афродита *******

Блин, чем же он на выпасе занимается? И какого хрена жену дома оставил?!

Надежда Костоусова

Думаю он закусывает этими бедными овечками.... и толстеет...

Андрей Королев

Пастух раздает микро кредиты http://vk.cc/3gW7Fm и остольное ему по полю..

Надежда Костоусова

Занимается ерундой... Лучше бы овец пересчитал...

Андрей Королев

Так деньги приятней считать.

Надежда Костоусова

А у овцы-и мясо ,и шерсть,и шкура... Жалко яйца не несёт...Это ли не богатство...???

Роман Желтов

С полем и с овцами всё ясно! А Пастух это фамилия или призвание?))

Роман Желтов

Спс! Но у нас и так не соскучишься!

Надежда Костоусова

Ну.,если уж совсем время девать некуда...приглашаю вас.зайдите на портал -стихи.ру- на моё имя и фам. почитайте там о козе есть и ещё о многом...

Роман Желтов

Спс, обязательно!

Надежда Костоусова

Пока,пока.спокойного дежурства Вам. 😄

Роман Желтов

Приятных снов!)

Артём

пастух просто договор на землепользование забыл подписать !

Надежда Костоусова

Артём. не склоняйте меня к политике... Вопрос наш детский так и не решили-рогач или рогатый...?

Артём

сто процентов рогатый , он же баран !

Надежда Костоусова

А когда овец много схавает , делается круглым...

Артём

....... идиотом ?

Надежда Костоусова

Да... И так каждый месяц...

Одна Абизяна!

и овцы целы, и волки сыты, и пастуху вечная память...

Надежда Костоусова

Привет. Пипеточка! он что помер что ли...???

Одна Абизяна!

)))) дарова!))))) походу сдох!))))

Надежда Костоусова

Будем поминать . тогда рогатого....

Ден Ис

Знака препинания не хватает,или где-то он лишний?

Надежда Костоусова

Это овец уже не хватает ... Пастух ими закусывает и толстеет...

Ден Ис

Ну я тупой!!! Складки на пузе пастуха не посчитал! ААААААААА!

Надежда Костоусова

Вот скоро завалится спать и днём с огнём его не найти...

Космос ;-)

пастух вообще пидорасть, раз за стадом не следит

Надежда Костоусова

Намочить и утопить совсем.........

Космос ;-)

герасим в помощь

Надежда Костоусова

Тогда ему и поручим это мокрое дело.... А сами баиньки пойдём....

Космос ;-)

спокойной ночи сладких снов

Надежда Костоусова

Хорошо пообщались , благодарю.... пока.пока....

Минигуль Мухьянова

Пастух рогат. Поле -небо, овцы- звезды.Рога- месяц

Надежда Костоусова

А посмотрите ка в окно ....какой он кругленький...

Григорий Терещенко

С рогами... Ночами на работе, вот и рога выросли...

Надежда Костоусова

Да, по чаще надо бы дома бывать...