ვასო წილოსანი

🖼Это для мужчин женщина - загадка... у женщин все по другому... Одна другую видит на сквозь ?

Ответы
Андрей

вот сейчас имею и не одну -мне бы вот что сейчас в голове лет 30 назад ох ну ладно вот в общении сразу вижу практически насквозь две три фразы распологаю к себе бывает увожу у койку а бывает что не могу осанавливает то что её родители либо ровесники либо моложе меня😕

Николай Серегин

К сожалению, это "насквозь" частенько оказывается просто фантазией видящего...))))

ვასო წილოსანი

Или зависит)))

Николай Серегин

У всех по разному...))))

Владимир Литяйкин N

Помня я за рулем- и такая же идет- мне моя глаза закрыла- чуть не врезался

Mарго Беккер

Неа-как правило *аидят* то-что не хотеелось быы🤦‍♂️😅😂😉🤷‍♂️

Константин Ливанов

И создаеет полное раскоблучивание... всем смертям нак зло...

Ла
Лариса

Да мы всех насквозь видим.

Владимир Вельский

Приметы то общие😁

Михаил Тымчук

Обе хороши...

Любовь Вотинцева

😄😁😆😅👍

Ма
Марта

Верно.