Марина П.

Наша свобода напоминает светофор у которого все три огня горят одновременно.по моему Жванецкого слова.Люблю Россию,но с ума схожу от государства...

Ответы
Леонид Шестаков

по мне, так разделять не получается...в каждом новом строе государства, Россия проявляется во всех своих ипостасях...от святой Руси до мракобесия...

Марина П.

Тоже так думала до момента определенного

Татьяна Мусина

Чтобы он сказал о государстве Украина, трудно даже представить. Ему Россия показалась бы Раем.

Константин Зайцев

-Согласен. Государство менять надо.

Александр Сибиряков

у нас гулаг пол страны сидит пол страны охроняет тех кто сидит какая свобода я вас умоляю

Александр Сибиряков

значит нас не будет как нации как государства это утопия

Марина П.

Не утрируйте.Русские будут всегда,потому что вопреки

Александр Сибиряков

ну и сколько нас осталось 50 милионов каждый год умерает по 1милиону в год и где россия

Марина П.

Будут и все

Александр Сибиряков

будет либо продолжение китая или халифат из гасторбайтеров с средней азии

Александр Клинов

о России такие фразы звучат уже лет так 200,просто в разных интерпритациях

Александр Клинов

у тебя оч. часто проскакивает мысль пр смерть,осторожно с этим надо,не хорошо это..........

Марина П.

ну и что?

Александр Клинов

суицидные настроения - грех,депресняк обеспечен. Симптомы у тебя просматриваются

Марина П.

есть такое.очень часто жить не хочется

Александр Клинов

зря.....жизнь одна и другой не будет

Игорь Цыбуля

я думаю это у многих людей на планете любят свою родину но не правителей

Марина П.

но у нас патовая историческая ситуация всегда

Алексей Миркин

Уезжаю_скучаю по Родине,возвращаюсь_в ужасе от государства.М.Задорнов.

Марина П.

Да!

Сергей Анахин

Россия начинается за городской чертой Москвы и Санкт-Петербурга.

Марина П.

А вы ведь правы

Сергей Анахин

70% населения России живет без элементарных удобств: нет холодной, горячей воды, туалет на улице. 6% населения может съездить за границу раз в году. 20% несколько лет копят, чтобы один раз съездить, некоторые даже берут кредит на это. (жуть и бессмыслица). 74% не имеют загранпаспортов и никогда не были за границей.

..

Люблю Родину, ненавижу государство - по моему сказал Задорнов.

Марина П.

Нет

Миронов Николай

К сожалению понятия , Родина и государство,, у нас разные!!

Марина П.

я сделала вывод и все.а перетирать не

Миронов Николай

Вывод правильный!!

Марина П.

Да.А ведь всю жизнь приходила в розовых очках

Миронов Николай

Не вы одна! Все были в состоянии эйфории!!

Марина П.

Николай

Государство,это мы.Значит он сходит с ума от нас😉

Марина П.

это мои слова в конце.жванецкого в начале.

Марат

Три огонька у светофора - свобода выбора в наличии.

Марина П.

Нонсенс.Характер мускулинный

Марат

С зелеными глазами.

Марина П.

Ну куда ж их деть то

Марат

Значит судьба.

Марина П.

Она

Александр Игрицкий

По-моему, с последним Вы немного перебрали...

Марина П.

Перебрала в радости?

Александр Игрицкий

Люблю Россию,но с ума схожу от государства... Первое - "люблю". Последнее - "схожу с ума"...

Марина П.

Россия и государство суть разное.Русскую классику освежите в памяти

Александр Игрицкий

Я не читать руский класика.

Марина П.

Бяда

Марина П.

Георгий Петров

Мойша Жванецкий, конечно, авторитет...

Марина П.

Умница

Сергей

http://rich-birds.org/?i=2725233

Марина П.

Это что?

Сергей

ссылка

Марина П.

Ч поняла,с тел.не ооткрою

Видмет Лапатыч Бизульо

Какая страсть!

Марина П.

Не пугайся,Медведик!Кушай мёдик

Александр

😂 👍 😱

Марина П.

это не я

Александр

Это неважно,просто хорошо сказано))

Nikola Mahkov

есть такое!...

Марина П.

Да.

Геннадий Гайворонский

ок