Wlad Korn

Очень редкая запись Михаила Жванецкого. Не Шевчук первым сказал про поцелуи задницы президента. 😀Слышали?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Два таланта Задорнов и Жванецкий ,но какая великая разница звучания их великолепного юмора .Жванецкий с душком к своему дому У Задорного этот же смысл и смех с любовью ...

Wlad Korn

Жванецкий резал правду-матку, невзирая на лица.

Вера Сергеевна-V

Так и Задорнов никого не щадил ,просто юмор был добрее !

Wlad Korn

Жванецкий с душком к своему дому
Вера Сергеевна-V:
Путин так не считает:

😃

Вера Сергеевна-V

)Был Жванецкий ,Был Задорнов ,светлая им память !

Я Рисую Осень

я это ещё в детстве слышал.
а вы знаете что Путин наградил Жванецкого государственной наградой и присудил ему государственную пенсию?

Я Рисую Осень

ох уж этот Путин, с его наказаниями... зверь!

Ал
Александр

ММ не во всём прав был...можно критиковать плохое....но нужно не забывать и хорошее...иначе мы не были в такой жопе!

Wlad Korn

Если победить плохое, то останется только хорошее. Тогда можно говорить только про хорошее.

Ал
Александр

Увы...мы только статисты

Валентина Пакшина

Запоминающийся юморист‼️ Готова слушать его с удовольствием - долго‼️ Спасибо за ролик‼️🙏

Wlad Korn

🌹🌹🌹

Гульнара

Молодец, выразительно шутит, а главное смысл, подача))) он и Задорнов подмечали тонко)))

Wlad Korn

🤝

Вр
Временно

Очень люблю Жванецкого, раньше часто его цитировала....А Шевчука уважаю... :-))

Wlad Korn

🤝

Ботzман Барисыч

ну так..чувак же с одесы..ему сам хрущ велел скабрезничать..

Владимир Петров

😁😁😁 не слышал, но, как всегда, с удовольствием внял...)))

Wlad Korn

🤝

Wlad Korn

😃👍🤝

Владимир Петров

🤝)))...

Олег Чернов

Интересно. Интересно ещё в каком году была запись?

Пан Стефа́н

Ну, Махал Махалыч!!! Уржёся с ним!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Не слышал раньше. Да я и слышал немного у него. НОРМАЛЬНО, ГРИГОРИЙ? ОТЛИЧНО, КОНСТАНТИН!!! 🤣🤣🤣

Wlad Korn

🤝

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Ну Одесса! Только руки раздвинуть. Устанешь смеяться. 🤣🤣🤣

Wlad Korn

Пан Стефа́н

Ах, Одесса! Жемчужина у моря!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Луиза Котельникова

Спасибо Пастухова и Мишина напомнили))

Ми
Мила

Да.о Родине,что она не ....Президента...

Wlad Korn

😃

Нурия Шагабиева

Ну ясно , болтать не мешки ворочать.

Нурия Шагабиева

Пусть упивается тогда своей псевдочестностью.

Wlad Korn

Шевчук не подвержен стадному чувству, таких людей сейчас очень мало.

Нурия Шагабиева

Он конечно заслуживает уважения хотя бы за то ,что не удрал ,как сделали многие из шоу-биза.

Wlad Korn

Он был на всех войнах, кроме СВО. И пел там для солдат совершенно бесплатно.

Нурия Шагабиева

Я знаю об этом. Мне нравился даже одно время , слушала его песни.

Михаил Кондюрин

👍 Жванецкий гениальный!

Wlad Korn

🤝

Джеймс 😉

Шедеврально! 👏👏👏👏👏

Wlad Korn

👍🤝

Са
Сабрина

Задорнов был приятнее

Эл
Элина

🤣Спасибо, от души

Wlad Korn

🤝

Ту
Турист

😂😂😂👍

Wlad Korn

🤝

Юж
Южанка

👍🤣🤫

Wlad Korn

🤝

Людмила Канивец

😀😀😀

Wlad Korn

🤝