Nina Hanina

— «Фрейд пишет, что юмор дает чувство превосходства». — Может, и так, но мне для этого надо пару капель спиртного( Жванецкий)....Я наблюдаю, что многим здесь не хватает чувства юмора. И поможет ли спиртное?

Ответы
Татьяна G

только усугубит - ко мне на профиль заходят и со злобой пишут что я им пытаюсь навязать - с их слов - хохлятскую мову, но в обращении изначально написано ДРУЗІ, значит ждут друзей, а не проявления внутреннего настроя с элементами негатива- человек агрится и сам ничего не понимая - обычно так делает подбитый зверь...

Nina Hanina

Идиотов никто не отменял

Владимир Вильский

фрейд - психопат. почитайте о его поведении в семье. 6-10% вообще не попадают ни под какие стандарты. русское население в большем проценте. сейчас много дебилов. которые подстраивают себя под фрейда и теряют индивидуальность.сатира жванецкого без спиртного не даст превосходства. Юмор- настрой.

Nina Hanina

Обожаю Жванецкого

Владимир Вильский

сатира - неудовлетворение собственной жизнью. полюби чистый юмор. анекдоты

Nina Hanina

Кого хочу, того люблю.

Владимир Вильский

продолжай любить. не запрещал. с юмором веселее

Nina Hanina

Жить с ним легче (с юмором)

Николай Верниковский

он должен быть заложен с юных лет.
а если нет зародыша -
алкоголь родит лишь одну пошлость.
у Михаила с этим было всё в порядке.
Одесса выучит любого.
а рюмка лишь для остроты подачи смысла.
чтоб собеседникам веселее и проще
было воспринимать, что он сказать хотел..

Nina Hanina

Да, он бесподобен!

Николай Верниковский

и рядом нет другого!

Nina Hanina

Счастье, что он не дожил до сегодняшних дней!

Николай Верниковский

это точно. маразм полнейший.

Анатолий Серёга

Чувство юмора или есть, или его нет. Это как родинка на лбу, у одних она есть, а у других её нет и как её не рисуй - это все равно не родинка. А спиртное только раскрепощает и переводит юмор, чаще всего, в очень откровенный, эротический, или в сарказм, или в черный юмор...

Nina Hanina

Соглашусь

Nina Hanina

Человек без чувства юмора полностью безоружен. Для жизни это кошмарно, а для меня такой человек — практически калека. Актёр Пьер Ришар

Анатолий Серёга

Не спорю...

Nina Hanina

Да, чего спорить-то!

Be
Bergwasser

многим здесь не хватает интеллекта. А юмор тоже бывает разный. Обладать культурой юмора не дано 90% населения как России так и Украины. Для этого вы слишком примитивны в своем развитии. А зубы скались со всего подряд это признать скудоумия.

Nina Hanina

Ты тоже из этой серии

Be
Bergwasser

Нет, я не из вашей серии, и даже не из вашего дубля.

Nina Hanina

Ну ессесено. Самый умный

Be
Bergwasser

Я тоже так думаю

Nina Hanina

Думай дальше...

Михаил Кондюрин

Конечно помогает. До определённого момента ты искромётный, но надо учитывать, что при переборе спиртного ты сам можешь стать предметом для юмора. Разные люди это воспринимают по разному. Люди с чувством юмора воспринимают это нормально.

Nina Hanina

Согласная Я

Натка М_Мак

Жванецкий явно шутил в своем высказывании) С мыслью Фрейда, пожалуй, можно согласиться. А капля спиртного просто придает человеку с юмором выразить имеющееся чувство юмора, а тот, кто им не обладает затупит и под спиртное))

Nina Hanina

Конечно! Без шуток мир был бы жуток!

Случайный Гость

"Пару капель спиртного" предусматривает лёгкое шафэ и, возможжно, обостряет у некоторых чувство юмора... Так что не надо это путать с заядлым алкоголизмом😁

Nina Hanina

Я не путаю

Та
Тася

Но это же всего лишь ВАШЕ субьективное ! Мож, кто и о Вас лично также думает🤷‍♀️Никто не может быть супер экспертом

Андрей Борисович

кому то и ЛСД вряд ли поможет - жаль их в отсутствии чувства юмора просматривается некая ущербность - я так думаю.

Nina Hanina

не "некая", - а ущербность

Nina Hanina

Человек без чувства юмора полностью безоружен. Для жизни это кошмарно, а для меня такой человек — практически калека. Актёр Пьер Ришар

Андрей Борисович

о Ришар один из не только любимых но и уважаемых мной актеров из ныне живущих он, Челентано и Амитабх Бачан

Nina Hanina

🤝

Nina Hanina

Челентано 80!

Андрей Борисович

Красавчик он!!!!

Полувековая Дама

Я не уважаю фрейда. Чувство превосходства - это не превосходство. Он проповедует самообман. И мне это противно

Фариз Мухаметдинов

Вряд ли им поможет спиртное. чего не дано-того уже никак не будет у таких.🖼 Они может это поймут.

Станислав Ставицкий

К. Г. Юнг. Дайте мне ведро крепкого алкоголя и в меня поверят десятки. Но я хочу, чтоб меня понимали сотни!

Се
Сергей

Не поможет. В чувстве юмора точно не поможет. Если его нет, никакой допинг не пробудит этого качества)

Nina Hanina

🤝

Афина

Знаете, как говорят, спиртное ума не добавляет, а наоборот- показывает есть ли он вообще)

Nina Hanina

Да, отсутствие ума спиртом не вылечишь

Nekto Imiarekoff

Как говорится, поздно пить "боржоми", когда... Ну, вы, думаю, знаете продолжение )))

Гульнара

По Фрейду всё верно,кто не дорос, тот обделëн и мается в просторах интернета)

Дедушка Старенький

Сам потребляю регулярно, но насчет многих здесь очень сомневаюсь.

Ле
Лева

некоторые от стиртного спят, а некоторые начинают агрессировать)

Владимир Коняев

спиртное чувство юмора убивает напрочь и особенно у женщин!!!

Nina Hanina

У меня не убивает! Чувство юмора - оно или есть, или его нет!

Владимир Коняев

жди! обязательно убьет!!!!!

Nina Hanina

не дождёшься!

Владимир Коняев

А я и не жду...

Nina Hanina

С тобой фсё ясно! Продолжай в том же духе!

Владимир Коняев

и тебе того же желаю...