ОК
Ольга Киселева

Мешает интернет вашей жизни? Польза от него или все таки вред?

Ответы
Алекс Венцель

Он помогает скрасить серость бытия и хоть немного почувствовать себя кому-то нужным...Для пенсионеров это как свет в окошке...

Вадя С Хитровки

Надеюсь, что полезной, достоверной информации всё-таки больше, хотя дерьма тоже хватает

Тамара Цццц

Пользы много это знания, информация. Но мешает, очень мешает личному общению,

Тамара Цццц

Иногда ловлю себя на мысли, что в инете мне интересней, чем в личном общении

ОК
Ольга Киселева

Вот и я, не чего не надо открыл сайт пообщался, надоело щакрыо

Тамара Цццц

Именно так

~E
~ Eva Lansca ~

Пользу или вред может любой предмет принести -- всё зависит от пользователя!

Ек
Екатерина.

Вещь полезная...но очень много времени забирает...наверное взамен...

Микото Суо 🇺🇦

Нет, не мешает. Польза и только, никакого вреда.

Толя Попов

мешает....а без него.........аще тоска😟😪

Алексей Малахов

Польза. Там же все Госты и номенклатура...

На
Наталия

Да куда уж от него теперь деться...)

Ал
Алексей

мне нужен по работе остальным пох

ОК
Ольга Киселева

И тут вы тоже по работе

Ал
Алексей

в ожидании

ОК
Ольга Киселева

Нет, я зависимая от интернета, наркоманка. Каждые 5 минут я проверяю свои соц сети

Ал
Алексей

я нет

Sorte 1976

Не мешает. Польза мне интересно.

Ма
Марта

Смотря как им пользоваться.

Он

Пока больше пользы.

Газу Бензин

Неимоверная польза

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

всё хорошо в меру

Николай Костров

Мне , не мешает...

Александр Соловьев

немного пользы

Неизвестно Неизвестно

Это мое окошко

Марина Митькова

Маленькое

Неизвестно Неизвестно

От экрана тел зависит но для мамы в декрете большое

Марина Митькова

А мама тут причем?' Ты уже родился,большой мальчик

Неизвестно Неизвестно

Я мама в декрете. Я не он а она. С детьми никуда не получается выйти когда загородом живете.

Марина Митькова

У большенства крыша едет .

Гульфайруз

И то, и другое))