Юр
Юрий

И после этого вы мне будете говорить о вреде курения? 🤔🤣🖼

Ответы
Владимир Вельский

"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.." - любимая поговорка многих моих курящих сослуживцев, да вот только нет их уже лет как 20.. 😁

Юр
Юрий

Курю уже больше 45 лет - и ничего, не облез и не полинял 🤣

Владимир Вельский

Бывают исключения, другим то мозги не пудрите, со статистикой не поспоришь.

Юр
Юрий

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

Владимир Вельский

Ложных банных (если они не подтасованы) не бывает.
Просто бывают ложные статистические выводы -
"Среднестатистические данные не всегда имеют смысл. Например, если на первом этаже многоэтажного дома расположен бордель, то в среднем каждая женщина этого дома счастлива 3 раза в день, но это далеко не так." 😁

Наталья Наталья

Проблема в том, что если бы и курил, то точно также бы и разбился. Явно не в некурении причина была 🙄

Юр
Юрий

Всë равно рисковать не стоит, а то мало ли...
Заходит мужчина в аптеку, заказывает:
- 100 упаковок презервативов!
Оплачивает, забирает заказ, и тут же начинает их рвать, топтать...
Аптекарши с круглыми от офигения глазами:
- Мужчина! Что вы делаете?!!
Тот:
- Вот также, три года назад, окончательно и бесповоротно я БРОСИЛ КУРИТЬ! 🤣

Наталья Наталья

Да, если есть страх садиться за руль, то лучше не надо, несмотря на стереотип, что это обязательно надо для крутости.
Никогда не думала, что мужчина может захотеть бросить это самое дело.

Луиза

Курить вреднее - идет отравление воздуха и здоровья тех, кто рядом с курильщиком

Юр
Юрий

Больше всего отравляют воздух заводы и автомобили. А находиться рядом с женщиной, от которой воняет духами так, что аж глаза слезятся - ещë вреднее. Таких надо сразу отлавливать и мыть! Щëткой пожëстче и с хозяйственным мылом!

Герой-Любо V Ник Z

мля, я 20 лет не курил))) но машины покупал не на сэкономленные, а на заработанные)))

Юж
Южанка

Спасибо... Я тогда машину покупать не буду. Лучше -- в круиз.))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

пока курил мозг деградировал и машину свою разбил

Кс
Ксюша

Ну если ты рукожоп! Тебя даже сигареты не спасут..

Владимир Литяйкин N

А я бросил, мне сосудистый хирург приказал

Юр
Юрий

Я после инфаркта, стентирования и шунтирования примерно год не курил. Не очень хорошо себя чувствовал, пока не закурил. Ну, у меня стаж курения лет 45, лучше не бросать. Курю только папиросы, в отличие от сигарет в них табак есть, по сравнению с сигаретами - сплошные витамины 🤣

Владимир Литяйкин N

Кто не курит ине пьёт, тот здоровеньким помрёт

Law Abiding Сitizen

зря он на этом авто за сигаретами поехал🤔

Qqqq Qqqqq

злодеи не простили ему нанесенный ущерб

Ла Риса

вот согласна. тоже пойду покурю. и спать

Юр
Юрий

🖼

Ла Риса

уже. но спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Зато он эти шесть лет не кашлял. 🤣

пС
павел Суздалев-Заславский

и о вреде пьянства.🖼

Юр
Юрий

👍

Эвелина

У нас говорят - хорошо кушать и долго спать,Бог здоровье должен дать..

Ле
Лена

Вот напугал! Закурить что ли.

М(
Милочка (*)

Привязал ....уде к бороде!😆

На
Надежда

Бывает и такая ситуация.

Наталья Тюрина

Да жить вообще вредно!!!

Бу
Будур

Ну что..я тоже так хочу

Рытzарь Дня

альпийское нищенство

Alex Sher

☝️
Наливай, я тоже