Ал
Алеся

Какое у Вас самое приятное воспоминание из детства?

Ответы · страница 4
Эльмира Курмаева

Когда папа построил качели во дворе дома и не пришлось больше ждать когда же они освободятся)))

Виктория

С бабушкой собираю грибы..Катаюсь на коньках.. С горки мчусь на санках..Их много, воспоминаний!.

Наталья Назарова

Самые тёплые воспоминания это бабушка и дедушка много интересного можно рассказать,но долго

Лариса Королёва

Каждое лето меня отправляли в деревню к бабушке ,это самые чудесные воспоминания🐄🐖🐓

Исметова Сапура

Каждый вечер в окружении родителей , братьев и сестер. Нас было 10. Папа мама 2 брата и 6 сестер.

Serioza Michalycz

U RODYTELEJ BYLA RABOTA...POSTAJANNYJ ZAROBOTOK...DRUZNYJE SOSEDY,DRUZJA. A TIEPER NAROD ZLOJ... MNOGO BEDNYH,PJANIC,NARKOMANOV.U LIUDEJ NI RABOTY... NICHIEGO NIET...

Вадим Калашников

возле калитки писочница игра в плитки в лунку с друзьями босиком и в шортах жарко в алмате

Вадим Калашников

сьездить в город спиздить плиточки разнозветные и поочереди начметкость в лунку кидать кто попал того кон

Вадим Калашников

да ладно лет пять шесть в такие годы где только ныбыли и что только неинтнрнсным никазалось райское время вообщем

Ал
Алеся

Да, это у всех так, детство приятно вспомнить

Вадим Калашников

любовь мож дошла а ранее как было ниизвестно даже написи читать там неясность может быть

Виталий Стеблецов

каждый раз воспоминания разные в зависимости от обстановке или ситуации (их много) 😀

Константин

Заработал первые деньги отдал матери..а она в слезы..вот и сын у меня взрослым стал (12 лет)

Ал
Алеся

а моя всегда отказывалась от денег, и до сих пор

Константин

Теми деньгами 200 рублей..она меньше зарабатывала а куда мне пацану

Майя Калинина

Дедушка ведёт нас с сестрой в кукольный театр))) За ручку) А потом на речку уток кормить)))

Альфия Хакимова

Как с родителями в лесу землянику собирали. так вкусно было. хлеб + земляника и вода.😏

Психолог Знахарь.

Пионерский лагерь где я мог оставаться самим собой- джентельменом рядом с девочками.

Хасан Абдрахманов

Детство одним словом свобода и то что общения больше на простом уровне то есть двор

Ал
Алеся

а взрослые все замароченные (

Хасан Абдрахманов

Там мысли светлее нет ни секса и просто охота жить и познавать и не охота рано ложиться спать и адреналина больше

Ал
Алеся

они легче общий язык находят

Хасан Абдрахманов

Алеся ты права тоже доброй ночи)) я спать! До встреч. Тут

Узденов Башир

Утро.Зима. На улице мороз. Лежишь под одеялом, а бабушка на кухне блины жарит🙂

Узденов Башир

А Ваше самое приятное воспоминание детства?

Al
Aleksii

Как мы с другом сидим над обрывом оболбанные и смотрим на парящих огромных воронов

Ил
Ильяс

Воскресенье, первый класс, солнце, дома никого, а на столе теплая пюрешка и гуляшь)))

А П

Они все приятные. Наше детство прошло в СССР!!! Тогда всё было для Советских людей!!!

Ал
Алеся

А я как то плохо помню, отрывками

Виталий Овсо

забрал все мамины побрекушки из шкатулки и понёс в детсад подарил всем девочкам!)

Петр Разумов

Солнечное летнее утро, сижу на заваленке , глаза еще от сна не окрылись. Балдею!(

Ал
Алеся

классс, и пахнет сырой землей после ночи )

Галымжан Байсалдин

Когда получил грамоту за отличную учёбу в седьмом классе. Гордость за себя )))))