Александр Дубровский

Как с работой в вашем городе,и с зарплатой?

Ответы
Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Валентина Зинчук

работу найти можно,но зарплаты маленькие в основном,а сейчас зп сокращают!вот как людям жить на 8 т!по радио трендят что ср заработок 42 т,это интересно где и кого?и не надо объяснять ,что это статистика

Александр Дубровский

По первому каналу говорят все хорошо!царь ну доволен

Yuri Kozhevatov

В Японии ,все-таки,много работы для почасовиков,это всегда ок.10 д. в час...на контрактах по разному,на норм. много бонусов...а у Вас в городе???

Александр Дубровский

В Москве надо быть умным и в тех местах где стабильность

Yuri Kozhevatov

Я учился там в сов .время...а как за посл. год???

Александр Дубровский

Прощелыги всего СНГ тут!

Тамара Бабий

Не могу сказать,15 лет на пенсии,занимаюсь своим маленьким бизнесом,мне хватает,но тяжело без мужчины в своем доме,но таковых нет....

Тамара Бабий

Найдете охотника,на такую каторгу,присылайте,возьму...

Александр Дубровский

Где его взять все при деле

Тамара Бабий

Точно,сразу и все при делах...,так и продолжаю одна БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ...

Иван Егоров

Плохо, работаю электромонтером в образовании,работы много,а зарплата хватает только долги отдать не полностью!

Александр Дубровский

Я тоже эл.работаю в авт 1/3 волнуюсь сейчас будет много безработных инженеров которые с радостью заменят простого эл.и будут лизать...с подработкой тоже копейки

Екатерина Великодная

Все очень плохо... и с работой и с з/п. Если и найдешь, то на нашу з/п с такими ценами не выжить(((

Александр Дубровский

По первому каналу говорят что россияне живут все лучше царь о народе заботиться!

Екатерина Великодная

В городах поккрупнее и по центре нашего как то проще с этими вопросами а в нашей жопе мира не особо видно той заботы, но все же это лучше чем было при прошлой власти.

Александр Дубровский

При коммунистам было хуже?

Владимир Асиновский

Кто хочет найти работу,тот находит. Я работал до 67 лет (при норме 50 ) Зарплаты нормальные

Александр Дубровский

Где в муниципалитете?

Отвечайка

Кроме ЧИНУШ , ДУМЦЕВ и БАНДИТОВ-ОЛИГАРХОВ у всех одинаково -"средней тяжести"....

Александр Дубровский

Да это точно а эти одни и теже поганцы

Галина Ясная

Работ в Калининграде навалом,а зарплаты не большие...вообще как устроишься....

Александр Дубровский

Будут ещё меньше

Галина Ясная

Ну этого можно ожидать.....

Александр Дубровский

Не долго осталось весна все покажет!

Галина Ясная

Ну вы говорите........как будто конец света наступает.....

Александр Дубровский

Но и глумиться тоже не стоит

Галина Ясная

над чем?

Александр Трофимов

Городок маленький - он многим знаком - Офисная бумага - зелёная упаковка Svetocopi

Александр Дубровский

Как зарплата?

Арина Карамзина

Не очень хорошо как хотелось бы, но кто хочет работать тот всегда ее найдет.

Александр Дубровский

Надотчто то делать?

Александр Дубровский

На выборы ходить!

Арина Карамзина

наверное, каждый по разному решает денежный вопрос.

Александр Дикий

Москва. у кого то супчик жидкий, у кого то жемчуг мелкий...по разному....

Александр Дикий

Не завидуй Сань...тут все чумные шо пинзец...в погоне за баблом, себя предали....

Александр Дубровский

Родились в Москве?

Александр Дубровский

Чего мне завидовать я потомственный москаль живу в горках под Красногорском

Александр Дикий

Да...ну не совсем..Реутовский роддом...км 5 от мкада.....Свалить отсюда хочу...не по мне эта гонка...

Александр Дубровский

Вообще с Арбата

Я Есть Я

Работа есть всегда, а зарплата зависит от профессионализма и опыта.

Александр Дубровский

Да ну!а может от связей?

Я Есть Я

Ну если кому-то связи без мозгов помогают,то зелёный свет ! Я свою зарплату обговариваю при собеседовании сразу. И конечно приходиться РАБОТАТЬ на все 200. И еще надо любить свою работу,свой коллектив

Александр Дубровский

Не поломайтесь

Я Есть Я

Ну если бояться поломаться, то тогда нужны и связи и мозгов не надо

Александр Дубровский

Как пожелаете

Уралочка

работа найдется если захотеть.на заводе зарплата 20-25 и в три смены

Уралочка

с утра отработали и выходной один день,с четырех отработали еще выходной оди н день,в ночь отработали получается отсыпной и выходной и снова по кругу.УЖАС!Как вспомню так вздрогну,особенно ночные смены.

Александр Дубровский

А ночью чего?

Уралочка

что чего,тоже работать и не смыкая глаз!

Александр Дубровский

Да нелегко

Уралочка

не то слово,10 лет отмахала.

Алексей О

Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор"

Александр Дубровский

Работать не надо?

Алексей О

нет

Алексей О

ок

Виталий Радыгин

по разному, от 200 до 2000 $, на хорошую работу устроиться не просто

Александр Дубровский

2000$ за что!

Виталий Радыгин

ну, шахтеры...., начальники отделов ....

Александр Дубровский

Шахтерам можно, начальникам нет!

Виталий Радыгин

однако, у начальников ЗП больше не в 2, а в 3-4 раза и более

Александр Дубровский

Сами позволяем!

Виталий Радыгин

да уж....не особо-то можем на Это повлиять....

Эшкобил Хидиров

Я без работный и у меня конкурентов много, то есть безработных.

Александр Дубровский

К сожалению будет ещё больше

Эшкобил Хидиров

Да , наверно так и есть.

Валентина Комарова

Работы нет и зарплаты маленькие а хочется пассивного дохода

Александр Дубровский

Ясократили

Валентина Комарова

Я на пенсии

Александр Дубровский

Нужно отдыхать

Валентина Комарова

Я хочу отдыхатьпутешествовать по миру но на пенсию не попутешествуешь

Александр Дубровский

Не та пенсия главное что быправительству было хорошо

Татьяна

по-разному, но можно найти тысяч на 25 +/-, если постараться

Александр Луценко

Очень плохо с работой ! И очень паскудно с з/платой !

Александр Луценко

В Украине !

Александр Луценко

Это будет долго продолжаться. Счастливое будущее будет не у всех !

Александр Дубровский

Наверное