Дмитрий Киселёв

Всем Самого доброго утро ! Потому что это понедельник , А понедельник день тяжёлый и к ему нужен особый подход , Так что крепитесь Выпейте чашечку кофе И пойдёмте на работу ))🎄 ☕ 🍵 🍫

Ответы
Надежда Парасовская

Чашка утреннего кофе -
аромат,
настрой,
начало-
как начнешь дневное время,
так оно и зазвучало.

С каждым маленьким глоточком
мысли движутся стройнее,
и дела,что на сегодня,
постепенно,все - в цепочку!..

Чашка выпита.
Спасибо!
Все,пора,вперед!За дело!
Чашка утреннего кофе
душу мне с утра согрела🙂

Irina Bogomolova

В Италии большинство магазинов в провинциальных и не очень городах закрыты в понедельник утром...я,когда могу,в понедельник стараюсь все острые углы обходить.

Оксана Роговая

И вам доброго утра! А я уже на работе,сварила кофе и уже готовятся вкусности для моих дорогих посетителей

Оксана Роговая

продолжаем разговор)))

Оксана Роговая

как же хочется убежать с работы))))неведомо куда....

Дмитрий Киселёв

Бежать надо к любимому ))

Оксана Роговая

сложно поспорить)))

Юрий Желудков

Дима, спасибо конечно же! Но ДОБРОЕ УТРО - это СУББОТА!!! И тебе счастья на работе - иди кофейку налей)))!!!

Розалия Файзуллина

ДОБРОЕ УТРО,Дмитрий! Хорошего дня! А я продолжаю отдыхать!🎅 👯‍♀️ 🚶‍♀️ 👫

Дмитрий Киселёв

Это хорошо ))

Наталья Осипова

всегда любила понедельник.. до того дня 14-го декабря 1992-го года.. когда умерла Женя..

Зинаида

Доброе утро! Лёгкого вам понедельника и отличной трудовой недели !🙂 ☕

Дмитрий Киселёв

Спасибо )

Татьяна Цехановская

Всем Самого хорошего дня! Утро быстро пролетает, когда ты уже на работе.

Дмитрий Киселёв

Спасибо Вам Танечка 💐

Особенная Особа

йа вже туд с палавина сидьмова...студенты славна правели ету ночь=)

Дмитрий Киселёв

Не понял )) ?

Га
Гаяне

💪 Бодрящая мотивация!! Спасибо, вам тоже продуктивного дня!!!

Лена

Доброе утро.Так и сделали.Кофе по пили.но на работу не пошли.)))))

Алёна

Спасибо, взаимно. У меня не тяжелый. А кому тяжелый- держитесть.

Лидия Рекунова

Всем Доброго утро! А у нас за окном -30 Одевайтесь теплее

Ан
Анжела

Доброе доброе...кофе не помогает..хочется кого то убить)

Ал
Алиса

Доброго утра Дмитрий, а кому с работы!😊😊🤗

Дмитрий Киселёв

Приятного отдыха Привет Лисёнок )))

Ал
Алиса

Привет! Удачного дня!

Zarina Esimova

Едем уже на работу, ,,, как всегда за пара начался

Zarina Esimova

Спосибо! !!!!! Удачной рабочей недели всем ...

Света Паликова

Доброго дня и хорошей недели!нервов покрепче!!!

Дмитрий Киселёв

Спасибо Светочка 💐

Татьяна Петрякова(Кузина)

Всем кто идет на работу хорошего понедельника

Love Rice

А Я по пондельникам не работаю,ураааааааа!

Людмила Ваулина

И вам доброго утра и лёгкого понедельника!