Фердыщенко.

Раньше были группы музыкальные модные в девяностые.. Cоrona и Вирус..
Как вам их творчества?

Ответы
Ни
Нина

В девяностые слушала ,,Кино,, ,,Наутилус,, ,,Калинов мост,, Гарика Сукачева, БГ и иже с ними)

Фердыщенко.

У неё как-то смешно получалось и забавно..
Я ещё успел в своё время на Нокиа 6230i телефоне заснять как она играет на гармони ещё в 2008года..

Ни
Нина

На гармони? Сейчас большая редкость, чтоб кто то умел этим инструментом пользоваться) мой дед тоже на гармони играл)

Фердыщенко.

Классно..🙂
Иногда одноклассник присылает видео как он играет на гармони

Ни
Нина

Красивое звучание, очень разноплановое. Это не гитара)

Наталья

Corona не помню, а Вирус нрааится!)

Андрей Будняев

Не припоминаю таких.

Серафима

Накаркали да?😁

Валентина Мишняева

Не помню такие.

Фердыщенко.

Какие фильмы вам нравятся?

Валентина Мишняева

Про войну и фантастика.

Фердыщенко.

Ну и правильно

Ар
Арина

Не знаю таких..

Ира

Стареешь

Фердыщенко.

Да

Ку
Кукулькан

Никак