Раньше были группы музыкальные модные в девяностые.. Cоrona и Вирус..
Как вам их творчества?
Фердыщенко.
Ответы
Ни
Нина
В девяностые слушала ,,Кино,, ,,Наутилус,, ,,Калинов мост,, Гарика Сукачева, БГ и иже с ними)
Фердыщенко.
У неё как-то смешно получалось и забавно..
Я ещё успел в своё время на Нокиа 6230i телефоне заснять как она играет на гармони ещё в 2008года..
Ни
Нина
На гармони? Сейчас большая редкость, чтоб кто то умел этим инструментом пользоваться) мой дед тоже на гармони играл)
Фердыщенко.
Классно..
Иногда одноклассник присылает видео как он играет на гармони
Ни
Нина
Красивое звучание, очень разноплановое. Это не гитара)
Наталья
Corona не помню, а Вирус нрааится!)
Андрей Будняев
Не припоминаю таких.
Серафима
Накаркали да?
Валентина Мишняева
Не помню такие.
Фердыщенко.
Какие фильмы вам нравятся?
Валентина Мишняева
Про войну и фантастика.
Фердыщенко.
Ну и правильно
Ар
Арина
Не знаю таких..
Ира
Стареешь
Фердыщенко.
Да
Ку
Кукулькан
Никак