Господин Дроссельмейер

Как ваша профессия деформировала вашу личность?

–1
Ответы
Дм
Дмитрий....

моя профессия дополняет и обогащает мою личность....благодаря профессии прямо и косвенно сформировались полезные качества и достоинства ..такие как...самодисциплина...организованность..целеустремленность..планомерность..работоспособность. коммуникативность .коммуникабельность....внимательность..вдумчивость..креативность...логические умозаключения..поиск решения поставленных задач и условий....и т.д..и т.п...

Ир
Ирина*Z

изменила... научила.. деформация предполагает дефект
это что за работа такая, что в результате возникает дефект? глухота что ли?

Господин Дроссельмейер

Я исхожу из термина «профессиональная деформация личности».

Ир
Ирина*Z

у меня знакомый был бульдозерист.. профессиональная глухота.. Для вас это конечно же не деформация личности.. а я вижу деформацию здоровья.. вы так и не сказали что это может быть за такая деформация личности.. не представляю какие дефекты может нанести человеку работа..

Господин Дроссельмейер

Скажу. Примитивно, но показательно. Муж развёлся с женой-чиновником. Мол, в семью привносила командный тон и бюрократию.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 👍🍨

Св
Светлана_Светлана

Кардинально. Я юрист. Так что все кругом: жулики враги мошенники безответственные и тд и тп.

Св
Светлана_Светлана

Дедушка камази, моет всех а сам в грязи

Сестрица Алёнушка

Зачем выбирать профессию, которая будет деформировать, то есть разрушать.

Господин Дроссельмейер

Откуда ж знать

Сестрица Алёнушка

У вас такая профессия?

Сестрица Алёнушка

И какая же?

Вадим Новиков

неотъемлемой частью моей жизни стали черный юмор и здоровый цинизм.....

Ал
Алексей

конечно . с сельского пацана сдалала профи государственного масштаба

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да не как !! - только крепче и терпимей сделала ))закалила волю и жажду

Ол
Олександр

Моя профессия помогла мне сформировать и развивать свою личность .

Ал
Александр

плохо получается избавиться от мата. ..работаем над этим. Стройка

Лариса Новожилова

Как только начинось изменение я сразу меняла профессию

Airat Nureev

...не место красит человека, а хорошая зарплата...

Инна Базарова

Моя да у меня появилось отвращение к людям

Aлександр Кузьмин

стал читать как написано и не додумывать .

Луиза Котельникова

придирчива к качеству выполненной работы

Ив
Иван

Каждая бессонная ночь это удар по голове

Андрей Будняев

Стал костноязычен,более люмпентзирован.

Александр Мамедов

деформировала.Но не сломала.Закалила

Ти
Тимуровец

Моя профессия это призвание.

Vитя@Zь

Преобразила, обогатила....

Галина Смирнова

Стала еще внимательней.