Та Самая

Думaть надо головой, любить - ceрдцем, чуять - жопой, и, самое главное, - ничего не пeрепутать!

Ответы
Энинг Сокол

самое смешное, что из всего вышеперечисленного, во всех процессах участвует только голова, остальные участия не принимают от слова совсем

Валерий Коровин

Вы меня удивили, Оля..В таком юном возрасте девушки редко проявляют такую мудрость, такое тонкое знание законов жизни...

Обсуждайка

во☝️,первое-самое важное, а думать то не привыкли...лучше повторить за кем-то,не боясь быть осмеянным

Фердинанд Франц Иосифовович

Сказать неправду или глупость, легко. Но, чтобы доискаться правды, необходимо иногда много времени

Алексей Тюрин

Нынче учат не любить, а иметь, вовсе не думать, а следовать рекламе. И вовремя подставлять жопу...

Света Life

ВОТ, БЛИН. А Я ТО ДУМАЮ, НУ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК. А Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧУЮ НЕ ТЕМ, ЧЕМ НАДО🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Жопой пусть меньшинства нетрадиционные чуют. Нормальные люди - интуицией.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Согласен с тобой!))😂🤗🌼🌷🌼🌷🌼🌷🌼

Victor Charyev

вот я тут подумал грешным делом... а нужно было головой😂

Ве
Вероника

Пятая точка, всегда в центре событий 😉😁🤦‍♀️

>Izrail Kogan

а что делать, если у меня жопа бесчувственная?😯

>Izrail Kogan

покусывают, прикусывают, но не кусают. вот мимоходом я и вычислил то, что тебе нравится.🤗

Та Самая

вот так вам тайны и доверяй))))))😁

>Izrail Kogan

ну я никогда и не использую такое доверие во зло.🤗

Та Самая

хорошо я учту это сэр))))))))))))

>Izrail Kogan

учти, учти, социализм, это учёт.

Сергей Ларичев

Полностью согласен! Особенно про не перепутать!

Константин Лисицын

Красавца наделал.Теперь -все остальное,Ольга!))

Viktor Dunaev

если думаешь головой- остальное не пригодится

Роман Роман

даже если перепутаешь ничего страшного))))))))))

Ник Ав

иж ты хитрая --думать---от этого и голова болит

Александр Фомичёв

какаяты вульгарная абыл отебедругогомнения

Та Самая

я прямолинейная))))а это всего лишь цитата с юмором))))нужно быть проще

Александр Фомичёв

жаль чт о нетриугольная

П.
Павлик .

Золотые слова! Главное жопой не полюбить😂

Евгений Мурашов

да, жопу с сердцем!😜👆✌️

Владимир

судя по словесам твоим,мф тут жопой думаем