Со
Солнышко.

Устала быть сильной, Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, И губ, чтоб могли о любви прошептать. В объятьях укрыться, уснуть, раствориться, Подушкой пусть станет мужское плечо, Чтоб наговориться, как будто напиться, Чтоб всё это было ещё и ещё...

Ответы
Игорь Реус

А у "мужского плеча" никто и не спросит - оно ему вот это всё надо...

Со
Солнышко.

Мужчина в полном смысле этого слова сам подставит своё плечо для любимой женщине.

Игорь Реус

Вот и я об том же - если м. хочет, чтоб про него сказали "мужчина в полном смысле этого слова", то должен "сам подставит своё плечо для любимой женщине." Хорошая попытка манипулирования... А взамен ему что? Доступ к телу?

Со
Солнышко.

Если бы у глупости были бы крылья она бы летала как голубица.

Игорь Реус

Ну да, глупые ж - всегда другие.

Валентина Баженова

Солнышко ты наше, пусть у тебя сбудется все то, о чем пишешь!!!

Со
Солнышко.

У меня есть всё!!! Дети, внуки, правнуки, любящий мужчина. Но нет здоровья, а я так хочу быть им полезной и не быть обузой. Хоть они так и не считают.

Валентина Баженова

Тогда здоровья тебе, дорогая. Наверное пришло время когда внуки должны чаще с тобой общаться

Егор

Да что ж такое. Кто же довел до такого состояния..

Ша
Шараф.

скромное желание,желаю что бы оно у вас сбылось

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да скока тебе той жизни уже осталось 🤣🤣🤣

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

Мудрой устала????😂 А ТЫ ЕЙ БЫЛА?

Со
Солнышко.

В браке прожить 52 года, да детей поднять на ноги, да чтоб за них не краснеть. Как считаете нужна мудрость??? А вот вам вежливости бы поучиться не мешало "господин девственник "

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

обычная жизнь!

Со
Солнышко.

А мы с мужем делали её не обычной, делали чтоб наша жизнь была ярче, красивей и не однообразной. Чтоб один день не был похож на другой.

Петр Советский

Да, гимн одиноких людей.

Господин Дроссельмейер

а мне б мороженку

Со
Солнышко.

Мороженко не проблема а вот сильное мужское плечо теперь занесено в красную книгу.

Надежда Шустова

мечты мечты...

Марина Витаминовна

Вы не одна

Серега

Пушкин

Ирик Ялеев

ой ой

Mарго Беккер

???