Людмила Растрыгина

Почему когда ложусь спать, сердце стучит в ухо через подушку?

Ответы
Владимир Вельский

У Вас большое сильное сердце. Это повод посетить врача, сделать флюорографию или ультразвуковое исследование. У бывших спортсменов (или от тяжелой физической работы) часто такое бывает. Даже если увеличенное сердце здорово необходимы постоянные кардиотренировки, чтобы сердце не покрылось слоем жировой ткани, что сильно сократит время жизни.

Людмила Растрыгина

Ого.спасибо

Владимир Вельский

Удачи.

Евгений Шевченко

я долго в инете искал и разное.. бывает, что чуть вода куда-то попадает и может там неделю быть... было у меня 2 раза ужасно достаёт и я не туловище убогое, чтобы вату в ухе носить.. потом проходит

Евгений Шевченко

🍒 ты же не ругаешься? как это))) "Ну случайно. ну шутя.. Сбилась с верного путя! Так ведь я Дитя Природы.. пусть дурное, но дитя"

Людмила Растрыгина

Все мы здесь пришлые

Евгений Шевченко

а ты откуда? не пристаю.. в личке нет

Людмила Растрыгина

Воронежская область

Евгений Шевченко

не близко

Иван Муссин

Наверное у вас патологии сердечно-сосудистой системы, гипертонии, сосудистый атеросклероз, нарушения кровообращения головного мозга, сужения сонной артерии или ярёмной вены.

Людмила Растрыгина

Ой ой.нет такого

Иван Муссин

Лучше как следует обследоваться.

Евгений Бриг-Снежин

Быть нужным хорошо, когда э ты не раздражаешь никого. Мне комфортней быть нужным близким и родне - вот звонят по мобиле - я.вижу, что не свои, - и хрен забиваю !))? .

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь — это не как сильно ты бьешь, а после каких ударов остаешься на ногах.— Сильвестр Сталлоне

Людмила Растрыгина

Всё верно сказано

Евгений Бриг-Снежин

Не ты, никто другой ни бьет сильнее, чем сама жизнь. Поэтому дело не в том, как сильно ты бьешь, а в том – насколько хорошо держишь удар. Сильвестр Сталлоне

Фариз Мухаметдинов

У вас АД повышенное,это раз,а во вторых прижмите ухо поплотнее к подушке и тогда перестанет стучать,это все я по себе знаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Аритмия. Может давление, нарушение работы в любом случае. Насколько это опасно надо обследоваться на всякий случай.

Людмила Растрыгина

Регулярно посещаю врачей

Аскорбинка.)

Это нарушено головное кровообращение. Не затягивайте сходите к врачу. На ранней стадии всё лечится.

Людмила Растрыгина

Спасибо

Жа
Жанна

Усталость, не расслабился организм, слышыт стук сердца, у кого то слышен горла пульс

Людмила Растрыгина

Согласна с вами

Wera Ferat

Может у вас повышенное давление? Попробуйте поменять позу для сна иногда помогает.

Людмила Растрыгина

Спасибо

Эмма Коноплицкая

Какая же поза выбрана для сна: подушка на сердце, ухо на подушке...🤔

Григорий Карпенко

Почему-почему? У Людмилы под подушкой - лежит сладкая ватрушка!

Григорий Карпенко

Писец Незнайке. Буратино ватрушку спёр.

Ка-Валерчик Гузенко

Падайте! Без задних ног. Тогда ниччаго слышать не станете))🤫((

Ка-Валерчик Гузенко

Плизз! пули свистели над моими головами! Опасности подстерегали на каждом шагу))🤫((

Dj
Django

....................................................ПОПЕЙ-ВАЛЕРЬЯНКУ-СТОЛОВУЮ-ЛОЖКУ

Людмила Растрыгина

Спасибо

Anahit (Анаит) Grigoryan

Надо лечить ухо, или сердце (личный опыт), но не подушку же?😜

Людмила Растрыгина

Возможно)

Барон Де Гофмансталь

Это кто-то в подушке завелся, надо святой водой окропить!)))

Людмила Растрыгина

Спасибо за совет))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты пушистая такая.
Зая,зая злая.
Ну зачем звонишь бухая

Людмила Растрыгина

Не косаясь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И разлившись струя в твоей киске,
Обожжет всю приятным теплом.
И напрягшись ты сладко крикнешь.
Так с тобою мы кончим вдвоем

Ма
Марта

Тахикардия или другие проблемы с сердцем или давлением.

Людмила Растрыгина

Нету.все норм по возрасту

Ма
Марта

Тогда, Любовные переживания.

Екатерина

мысли тревожащие или возбуждающие сердце раскачивают..

Людмила Растрыгина

Наверное таки есть

Серега

у меня бывает если алкоголь крепкий вечером принял

Людмила Растрыгина

Я не пью алкоголь

Metal Man

Это слишком на левом боку лежишь так и происходит.

Людмила Растрыгина

Всё верно