Андрей Черных

Маленький вопрос мужчинам и милой половине....а почему мы иногда боимся отношений близости.....только честно.....

Ответы
Нина Кузьмина

От неуверенности в ,и навязанной нам , якобы правильной модели поведения ( кино, романы), где все достойно, чисто и красиво, где люди в конечном итоге научились понимать друг друга, ценить ,уважать и любить. А в жизни бывает по разному.

Aлександр Кузьмин

прикольненько ! Дедуля до сих пор не понял почему он боится и спрашивает у посторонних ! ржунимагу !🤪🤪🤪🤪

Андрей Черных

да ржи если бы в пользу.....юнец😃

Aлександр Кузьмин

юнец у тебя в штанах .

Андрей Черных

да у тебя.....колотун

Ал
Александр

Я лично боюсь, потому что близость сближает мгновенно, но потом ожидать можно всего того, что в голову не приходило.

Андрей Черных

не беда не в том иногда начинаешь понимать....а нужно это тебе....даже по параментам....

Эрика

Да по тому, что грабли уже пройдены... не идиоты ж мы, в самом-то деле, чтоб снова на них наступать.😉

Андрей Черных

Да с этим я согласен....у меня никогда не было Отца.....так получилось....

Эрика

Жизнь штука непредсказуемая... она часто нам испытания посылает. Кто-то с честью с ними справляется, а кому-то это непосильная ноша... Хотя, как утверждают, Бог не дает непосильного.

Андрей Черных

нет даёт....может он конечно и помогает...но не всем....

Эрика

До всех руки, наверное, не доходят. Нас ведь вон сколько и каждый с чем-то своим. Честно признаюсь, я когда хожу в храм, никогда и ни чего не прошу для себя... мне и правда, как-то стыдно что-ли... здоровая девица, с руками и ногами за себя просить пришла. Да и в храм-то я хожу, в основном, в дни поминовения своих близких.

Андрей Черных

ну зря так....проси в душе Угодника...мой любимый святой....поможет...

Игорь Реус

Как будто попал на сайт для сексуально озабоченных подростков пубетатного возраста.

Андрей Черных

ну перейди на другой.....или задай вопрос сам....без обид

Игорь Реус

Ещё и лезут с непрошенными советами...

Андрей Черных

Игорь....я тебе сразу скажу.....не куда пойди....без хамла....пройди мимо....но не порть людям нервы.....🤝

Игорь Реус

Ну вот, опять советы советуют... Их мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, когда их об этом не просят.

Андрей Черных

ну извини.....просто не нравиться вопрос проходи мимо....я поговорю с теми кому это нужно....без обид

Игорь Реус

Комментарии не запрещены правилами сайта.

Андрей Черных

да согласен...

На
Наталия

Смотря какой близости..... она бывает разная, телесная, духовная, спортивная......

Жанна Макаренко

Чтоб не бояться, нужно долго общаться, пока желание не разгорится.

Жанна Макаренко

Мне, кажется, это что-то природное...некоторые могут побороть, а некоторые нет.

Н А А

Всякое может быть

Н А А

Главное старатсья а не думать боротсья или здатсья

Андрей Черных

согласен

Анна Калинина

взгляды на отношения часто не совпадают...все бояться ошибиться

Андрей Черных

Ну от них всегда можно уйти пока не сделаешь ошибку....не всегда всё всем подходит....анатомия...💐

Сергей Чип

Не боюсь как говорится или грудь в крестах или голова в кустах

Андрей Черных

понимаю тебя...🤝 спасибо за отровенность

Сергей Чип

Пожалуйста

Сергей Чип

Спасибо 😊

Андрей Черных

И Вам то же всего доброго....

Александр Максимов

Потому что внутри чувствуем, что запахнули не своё!!!

Андрей Черных

Саша понимаю....и что всё теперь

Александр Максимов

Лучше не брать чужое, а то прийдет Хозяин и упсс...!!!!

Valentina

Надо все это иметь,не обращая внимания на результат.

Андрей Черных

нет так нельзя....ни когда нельзя привыкать к этому

Valentina

Отношения не крепкие.

Андрей Черных

ну понимают так как в любой семье

На
Наталия

Почему иногда? Это сплошь и рядом такая тенденция.

Андрей Черных

🌹🌹🌹 в чём

На
Наталия

Боязнь быть отвергнутыми, душевного дискомфорта

Галина Мазяркина

Все бояться обмануться, многие маски одевают.

Андрей Черных

он нет они да в его доме вот и накрыли притон....помог друзьям....чистая подстава...

Галина Мазяркина

Разруливайте ищите свидетелей, вообщем нужно помогать, жалко парня.

Андрей Черных

ладно как нибудь разбиремся Галина...

Галина Мазяркина

Успехов вам.....🙏🙏🙏

Андрей Черных

Спасибо Галина...💐

Марина Митькова

Разочарование неизбежно,а это опустошает

Галина Тимакова

не отношений и близости,а последствий

Андрей Черных

какие....💐

Галина Тимакова

какие случаются.

Андрей Черных

А какие могут быть последствия....кроме беременности....это я понимаю

Галина Тимакова

бывают и другие

Андрей Черных

какие хотите не говорите...

Лидия Куркина

Потому что у одного из них ещё её нет

Андрей Черных

Я вас понял спасибо за откровенность....💐

Гульсина Фадеева

Возможно, выход из зоны комфорта

Гульсина Фадеева

как мило ))

~E
~ Eva Lansca ~

Боимся?! Причины страха разные .

Элен Ренбауэр Z

Боимся боли расставанья

Андрей Черных

а почему....Элен💐

Элен Ренбауэр Z

Трусливые от природы

Андрей Черных

возможно💐🍇

Маргарита Гракович

это му есть причины

Андрей Черных

Какие если не секрет💐

Маргарита Гракович

не секрет но я не люблю много писать

Андрей Черных

я тоже....понимаю спасибо...🍇💐