Валентина Чукреева

Как найти силы жить в стране,которой править тиран?

Ответы
Галина Мамаева

Президента не смей трогать. Владимир Путин на протяжении почти десятка лет чуть ли не изо дня в день отражает экономические, политические, территориальные, а иногда даже и военные атаки со стороны Запада. Президент РФ остается непревзойденным дипломатом, который не дает заинтересованным странам подорвать авторитет России. Благодаря его поручениям все сферы жизни страны постоянно развиваются и модернизируются. Даже в условиях такого жесткого давления со стороны США Россия продолжает идти вперед, налаживать сотрудничество с другими партнерами и отстаивать свои интересы на международной арене.

Владимиру Владимировичу удается невозможное. Он не просто держит Россию на плаву, несмотря на нефтяные игры США, он умудряется идти вперед и вести за собой великий народ. Лидерские качества Путина как нельзя лучше дополнены его мудростью, пониманием русской души и знанием того, как сохранить единство в стране.

Валентина Чукреева

Я его тоже поддерживаю!!!!

Lao Dao

легко сделайте его чучело и вымещайте (как я сделал)...уже давно..ругаюсь с тираном,дерусь,мирюсь, беседую о судьбах..словом легче как то эх(

Нина Вернигорова

Помните , жизненное КРЕДО в книге Вениамина Каверина : " Бороться и искать! Найти и не сдаваться ! Книга : " Два капитана".

Валентина Чукреева

Спасибо!

Владимир Томилов

А где примеры. И кого вы считаете тираном. Давайте подискутируем.

Владимир Томилов

Вы увиливаете от ответа. Назовите вещи своими именами.

Валентина Чукреева

У нас не так много правителей самодуров....

Владимир Томилов

Я специально вывел вас на этот вопрос. Раз вы боитесь, то ваше имя " шавка". Ай Шавка, знать она сильна, что лает на слона, Мой вам совет. Запишитесь в команду проститутки - Ахиджаковой.

Валентина Чукреева

Я вас не оскорбляла,смотрите чтобы Вам ночью не было плохо,с сердцем,это моя установка....

Владимир Томилов

Такие установки грозят развалу страны. А у меня семеро детей им у них дети и уже есть правнуки. Я могу вас просто пристрелить за благополучие моей семьи.

он пользуется неразумностью жителей страны

Гумар Хусаинов

МОЛИТЕСЬ. ЧТОБЫ ГОСПОДЬ ПРИЗВАЛ ЕГО ....

Валентина Чукреева

спасибо!очень дельный совет!

Светлана Кострицкая

Просто живите и не думайте об этом

Валентин Чистяков

уезжайте к благодетелям халуй!!!!!!

Елена Crimea

Уезжайте в демократию. В Европу...

Валентина Сергеева

Это в какой стране такие страсти?

Сергей Савченко

Сочувствую......очень сочувствую

Игорь Nадел

это где...затиранили то тебя....

Сергей Голубчиков

ПОЛИТ УБЕЖИЩЕ ВОЗЬМИТЕ ✈️

Валентина Чукреева

были такие случаи,поле этого действия человек не может вернуться на родину...

Серик Имангазин

Вы в какой стране живете.

Валентина Чукреева

По моему всем известно,где господствует тиран....

Серик Имангазин

И где же.

Валентина Чукреева

В нашей реальности....

Серик Имангазин

сказок начиталась

Елена Сыропятова

Кто его знает .

Виктор Мардасов

..верой ..........

Валентина Чукреева

верой во что? или в кого?

Виктор Мардасов

..верой ...что можно поменять ..................

Валентина Чукреева

Спасибо!

Юрий Пеший

ты из турции

Сергей Демянчук

как и другие

Юрий

А кто тиран?

Валентина Чукреева

правитель государства....

Юрий

я это не ощущаю..вы .наверное.не жили при социализме..

Валентина Чукреева

Это Вы еще тогда не жили,а я уже свой век заканчиваю....

Юрий

Я жил при нем почти 40 лет..и чувствовал эту тиранию гораздо острее(((

Валентина Чукреева

Нет, он еще собирается только, столько править,если позволит народ...

Юрий

если народ выберет,почему нет?Вам что.сейчас плохо жить?

Backly

Мы же живем