Я Вера

Весь мир - театр, а вы в нем зритель? А раньше Чацкого с Онегиным играли? А может, Гамлета? Кем в этой жизни были вы?

Ответы
Инна Данильчук

весь мир а люди в нем актеры, а играют то бездарно, сплошной фарс, это не то что раньше было- цирк на гастролях и только, шапито ни дать ни взять...

Вадим Калашников

самим собой как получалось и в радости да и в тоске но щас налад идет движенье прижизненое неперсоонажное что главно

Алла Аа

Октябренком, пионеркой, комсомолкой, женой, бухгалтером - и все это под одним именем -
Аллка.

Я Вера

Ха

Владимир Забродин

Но Чацкий сам карету попросил и с криком:- Сюда я больше не ездок! На родину к себе он укатил!

Владимир Забродин

Дык, он токма што оттель! Приехал к Софье помириться! Видать поехал он в отель, коль Фамусов не приютил в столице!

Я Вера

Видать, видать! Куды ж ему? Не сказано! Должон он на Чукотку

Владимир Забродин

Да! На Чукотке всем о он задолжал, готовясь к женитьбе на Софии. Но Фамусов его чуть чуть его прижал и стали все в Москве плохие!

Я Вера

Хахаха

Вячеслав Шадрин

Гораздо интереснее, кем были в прошлой жизни, и кем предстоит быть в следующей!

Я Вера

Верно

ⅅжекоб✭Умба

Мы можем играть кого угодно, но роль бедного Йорика, ждет каждого из нас.

Марк Демидов

Отвратительные вещи, которые втайне делает каждая девушка

Алёна Соколова

Принцессой , как и все девочки))) , а выросла и стала Аленой))

Я Вера

Просто )))

Алёна Соколова

Ага))))

Сергей Анахин

Щорса играл в 5 классе. Голова повязана, кровь на рукаве....

Я Вера

След кровавый стелется по сырой траве))))

Тася Гаврик

И в этой жизни мы в театре одного актера)) Привет, Веруня))

Я Вера

Привет, привет! В конечном счете - да!

Я Вера

))

Ма
Маргарита

Я была золушкой!

Марат

По моему все таки цирк, а не театр - очень много смешного.

Борис Воробьев

Не всем достаются великие роли - и в театре и в жизни!

Шагарьян Хайретдинов

Ну Гамлета я о себе воображал и довольно долго

Я Вера

А сейчас?

Шагарьян Хайретдинов

сейчас? Сейчас я никого не воображаю. Живу как растение

Я Вера

Овощ

Станислав

Гамлетов у нас не видно. А Бендеров полно.

Я Вера

Да тоже нет

Алексей Едигарев

аппаратчиком водно химической обработки

Игорь Кузнецов

Роли то меняются! Периодически. 🌸

Валерий Гаршин

ПОЧЕМУ...БЫЛ ...Я ЕСТЬ И ЖИВУ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Хэ
Хэнк

Я был пиратом,выпить любил страшенно.)))

Я Вера

Флинт

Вадим Соловьев

Поручиком был, а по игре как Ржевский)))

Видмет Лапатыч Бизульо

А Чацкий с Онегиным стрелялись что ли?

Я Вера

А як же!

Видмет Лапатыч Бизульо

Или на отравленных шпагах? Нипомню ужо.