Николай Климов

В одной частушке есть такие слова -- " не за деньги девки любят . не за белое лицо -........... " продолжать не буду . просто скажите за что мужчин любят ?🤔

Ответы
Оксана Токушева

Каждому свое, лично я своего любила за то что он был интересным,внимательным и меня любит до сих пор.

Галина Л

А за силу.. За заботу! И за доброе словцо!)))) А если по честному, что там дальше... в этой частушке?

Николай Климов

это раньше было .😄

Галина Л

Ну хорошо... Не говорите! Если не хотите. Сюрпризом будет!))

Ир Вита

Я люблю за то, что он любит! Но не был бы он строптивым, иногда бунтарем, точно не любила бы!

Фанзия Аглямова

Сперва за брутальность,потом за его дела,уважительное отношение по отношению тебя😁

Николай Климов

ну это же жесть . если он жесткий по отношению к другим - значит и в семье деспотом будет .

Фанзия Аглямова

да все мужчины вампиры

Николай Климов

ну вы здесь не правы . среди женщин вампиров больше встречается .

Ольга

Просто любят. Когда начинается квалификация.. Любви хана.. Просто любят

Ольга

😉😜

Ольга

Спасибо

Зина Ситникова

За то ..что они есть...без них никак...продолжение рода должно быть.

Николай Климов

и все . а как же любовь ?

Зина Ситникова

а без любви не может быть продолжение рода..тут все вместе должно быть.

Светлана Локтева

за прекрасную душу,за чистые отношения,за доброе сердце!

Николай Климов

или этим просто пользуются .? у меня был сосед прекрасной души человек . любил жену . вырастил чужего ребенка . продав квартиру купил семье дом . а после того как сын встал на ноги его выгнали сославшись на то что он много пьет .🤔

Светлана Локтева

даааааа,очень жаль мужчину

Николай Климов

а ему то каково .

Светлана Локтева

да,нужно ,наверное,контракт заключать брачный

Николай Климов

любовь была . унижаться наверное не хотели .

Светлана Локтева

вот Вам и плоды"любви"

Та
Татьяна

Нельзя любить за что-то. Любят обычно родственных душ.

П*
Пётр *

А за то чем нам всех губят ..и за круглое яйцо ..

Helen Brown

А за то, что хату срубит и приделает крыльцо!

Владимир

А за длинный хуй, горбатый
и за правое яйцо !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

За доброту, надежность, порядочность.

Галина Лукьянова

Наверное за ум но это не к частушкам

Николай Климов

здесь я поспорю . почему то больше всего везет алкашам и дуракам ?

Галина Лукьянова

А вы как???Вас за что полюбили??Надеюсь за первое??Или как???

Николай Климов

мной все время пользовались . а когда теряли - то логти кусали .

Галина Лукьянова

Как же вы мужчины самооценку завышаете? А вы локти то свои не кусали.

Николай Климов

вот увы . не повезло свою половинку встретить . одни хапуги попадались .

Галина Лукьянова

Один одинешенек???Какие ваши годы ?Еще встретите и про локти забудете.

Николай Климов

спасибо . 💐

Nataly🌺

Сейчас не любят, используют только

Мария Я

Ни за что,это состояние души.

Бо
Борис

Любят не зв что то, говорят...

Галина Брагина

За душу и взаимопонимание...

Mарго Беккер

За состояятельность...☺️

Марина Матвиенко

За мудрое словцо?

Николай Климов

я не знаю . я у вас спрашиваю .

Надежда Осокина

за отношение к девушке.

Николай Климов

а у кого отношения лучше у бедного или у богатого ?

Надежда Осокина

У бедного душа чище.Богатый думает ты с ним из за денег..

Ольга Шишкина

За тепло души!!!

Николай Климов

а если это просто удобно ?

Ольга Шишкина

В частушках всегда пели чистую правду...Чай-от кушать , не работку работать, тятьку слушать , мамку слушать -век миленка не видать!!!
,

Ольга Шишкина

БОЛЬШЕ НЕ ПОЮТ....