Ви
Виктория

Собранные обломки российских ракет в Харькове. Это русский мир?🖼

–6
Ответы
Николай Шляхов

Собери "российские обломки ракет" в Белгороде. Может мы и Каховку взорвали, и Северные Потоки тоже? Кому ты морда жидобандеровская пытаешься мозги запарить? Да я и в Сибири могу таких фоток наделать

Ви
Виктория

значит вы полтора года не можете идиотов победить?

Николай Шляхов

Могли бы и за неделю. Только идиоты прикрываются мирными жителями, а по ним мы стрелять не будем. А тут ещё США и НАТО снабжают идиотов оружием, приходится и его утилизировать.

Ви
Виктория

Путин говорил что русские прикрываются мирными. Сбросить его слова?

Николай Шляхов

Вика, Путин такого никогда не скажет. Сама прикинь что к чему...

Ви
Виктория

да? Прокомментируйте

Стас Васильев

Виктория, у нас нет страны, нет нации, нет ресурсов, ума, родины и по списку. У нас есть имя нарицательное- пукин. Все остальное шлам.....

Ви
Виктория

одно радует - он не Дункан Маклауд

Стас Васильев

Виктория, бывает последствия одного дня, приходится разгребать век.. на мой оставшийся век он радости не оставил...

Ви
Виктория

старые пердуны в Кремле собрались. Шайка

Стас Васильев

Ни суть важно. Есть пердуны во власти делающие светлое будущее для страны, а есть, лишь для своих отпрысков за счёт страны.

Ви
Виктория

да. Смотрела вчера депутатов Казахстана. Один так против Запада выступал. У него спрашивают А ваша дочь где. Он отвечает Учится в Лондоне

Стас Васильев

Так я только за, ежели в Лондоне будет учится умный и перспективны, а ни тупой положений имеющий парины деньги и папу имеющего страну.

Зм
Змей

Им похуй деньги. Лишь бы москальское болото. Везде. Во всём мире.

Алевтина Пална

это русский трындец... прошу обратить внимание, шо это отстрелянные по Харькову и области

Ви
Виктория

да. но всей кучи не видно. Видно дохрена

Алевтина Пална

у меня есть фотка, там офигенская куча

Зм
Змей

Они нас злее делают

Андрій. Ми З України!

Это военное преступление 21 Века, а не русский мир.

Al
Ali

а танки леопарды и другое к тебе домой отправить?

Ви
Виктория

отправь. Тока думаю у тебя денег не хватит на топливо

Nikola Mahkov

-а там куча танков-бредли-самоходок!--

Николай

это не русский мир это еврейский..

Владимир Литяйкин N

это бУча по вашему

Владимир Литяйкин N

Ну давай ко мне

Ви
Виктория

в Мухосранск?

Владимир Литяйкин N

Идотка она и в Африке идиотка, да штобы твоей срано ноги рядом н было

Ви
Виктория

Владимир Литяйкин N

нет не такhttps://7d9e88a8-f178-4098-bea5-48d960920605.selcdn.net/d3db3917-5aa6-4a57-85cb-48d8e8290567/-/scale_crop/684x455/center/-/quality/lightest/-/format/jpeg/

Евгений Шевченко

🍒 Вичка, привет

Евгений Шевченко

не-е-е.. Вика.. я про 3-4 года

Ви
Виктория

смешной ты

Евгений Шевченко

аха.. как из Маски-Шоу)))

Ви
Виктория

Евгений Шевченко

никогда не смотрю ролики.. уж прости, солнце

Кс
Ксения

Да так и есть

Сергей Остёрский

Они таким способом думают, что Харьков их полюбит и захочет в Россию.😱

Дедушка Старенький

Русский мор.

Просто Г.а.в.

Сами то верите?🤣

Ви
Виктория

а ты приедь и посмотри

Просто Г.а.в.

Прям ваш фото?)

Ви
Виктория

дебил ты

Просто Г.а.в.

Дурак я)

..

Перемога!

Yuri Kozhevatov

Ужас

Кр
Красавчик

Да.

Конь Впальто

да