Ав
Автор

В пятницу на парковке возле универсама вижу такую картину...Ржавая девятка лихо паркуется в карман, на стекле задним надпись -"Езжу везде"... Раздается удар и скрежет...То девятка запрыгнула на газон через бордюр. Полетели обломки и что то закапало с днища коррозийного...Включили на девятке заднюю передачу, опять раздался скрежет и треск-девятка спрыгнула с газона на асфальт, и оставляя за собой дорожку из какой то жидкости, укатила восвояси...Действительно..Ездит везде.... А вы какие видели интересные надписи на задних стеклах автомобилей?

Ответы
Ольга

надписи не видели, а вот таких же лихачей да.
Когда мой отец ещё водил машину (80 лет было) замешкался и не пропустил седан слега помяв ему дверь. За рулём парень оказался молодой. Вызвал ГАИ. Ну и мы подъехали. Смотрим : а машина вся битая. Стёкла скотчем залеплены, задница помятая. Создалось впечатление что он специально подставляется. А у отца как назло ОСАГО не продлённый. Но мы сказали что всё уладим и назначили встречу парню дома для переговоров о цене. Тот радостно согласился.
А мой папка проработал главным энергетиком в зоне в звании майора. Зэки отличные мастера Прямо руки у них золотые.😄 Я предложила к ним загнать машину этого бедолаги и починить дёшево. Позвонили бывшему начальнику, тот своим в организацию. Парню сказали куда ехать. Там офицеры ему сказали что очень нехорошо обижать пожилых людей и ему можно сюда перебраться на место жительство. Но мы , говорят, по доброте душевной твою калымагу отремонтируем и ты нам немножко заплатишь.
Тот труханул и всё заплатил но и ремонт ему сделали. 👍

Ев
Ева

на днях увидела авто с наклейкой зет и подумала.. а схренали в Беларуси за бчб-наклейки можно и свободой поплатиться, а за поддержку российской агрессии в Украине ничего не будет..

Ев
Ева

у нас за тату Погони садят, так что одно не одно

Характер- Не Подарок

У вас, это где?

Ев
Ева

в беларуси

Характер- Не Подарок

Интересное кино.....

Ев
Ева

интереснее не придумать

Alisa Warshavsky

Я в штатах на номере увидела английскими буквами в сокращении невьебись! Не поверила своим глазам и поперлась следом, убедиться! Да!....

Семен Отмахов

Короче,Тургенев,че тут сказать...пишу везде,и все,че на ум придет...Серега Тургенев,че)

Wlad Korn

Женщина за рулём: "Не ругайтесь и не пугайте! Сама боюсь, первый день за рулём.

Ав
Автор

Интересно, чему ее училе в школе вождения?

Wlad Korn

В школе инструктор рядом и сцепление с тормозом у него продублированы. 😄

Ав
Автор

И он приравнивается к водителю

Wlad Korn

И за всё отвечает.

Ав
Автор

Тогда ученика надо на заднее сиденье и что б не мешал

Wlad Korn

😄

Эвелина

"Скучаю по тебе', "помой меня", " дай отдохнуть" "око за око зуб за зуб"

Ав
Автор

😀

Эвелина

Та много разных ,и даже признание в любви

Ав
Автор

вот ведь

Эвелина

Класс

Ав
Автор

клоунада как по мне

Эвелина

Да,но иногда едешь и хохочешь от находчивости

Ав
Автор

да ну их

Андрей R@

ВСЕ ЗА МНОЙ! Я ЗНАЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ.

Бока. Headhunter

My life my rules. Моя жизнь мои правила.

Ав
Автор

И все похихикали

Бока. Headhunter

У ГИБДД другое мнение

Неля Былим

Не обращаю внимания.

Виталина

🖼

Виталина

у нас машина соседа под домом с такой наклейкой\

Na
Natalia

насчет девятки прикольно

Гас Самурай

"Сам такой"

Ав
Автор

Хех

Светлана Степанова

никаких.